Базовый набор для здоровья и красоты кожи от SeboCalm – всего 159.90 шек. вместо 237 шек!

Здоровый и цветущий вид каждой женщины основывается на фундаменте — ежедневном базовом уходе: в Израиле основу красоты женщины закладывает самая продаваемая марка косметики для здоровья кожи SeboCalm.

Три базовых средства эффективного очищения, увлажнения и оздоровления кожи сегодня можно приобрести по особой цене 159.90 шекелей вместо 237 шек. В набор входят средство для умывания и глубокого очищения SeboCalm Facial Cleansing 150 мл., лосьон с эффектом пилинга SeboCalm Toner Face 200 мл. и самый популярный крем в Израиле – увлажняющий крем «белой линии» SeboCalm Moisturizer 90 мл. Набор поможет сохранить здоровье кожи в дни израильской зимы, когда кожа особенно нуждается в успокоении и заботе.

Натуральное мыло, ухаживающее за кожей

Средство для умывания SeboCalm, SeboCalm Facial Cleansing for Sensitive Skin, отличающееся особо нежной консистенцией, основано на новаторской формуле, содержащей очищающие компоненты без сульфатов (SLS) природного происхождения, полученные из кукурузы и кокоса.

Это мыло-гель, обогащенное морскими водорослями и экстрактом ромашки, буквально незаменимо, когда речь идет о ежедневном использовании. Средство для умывания не оставляет на коже ощущения сухости, не приводит к раздражениям, эффективно удаляет остатки макияжа, грязи и жирный блеск, делая кожу мягкой, чистой и свежей.

Лосьон с эффектом пилинга и энергией весны

Лосьон с эффектом пилинга SeboCalm Toner Face мягко удаляет мертвые клетки, тем самым способствуя обновлению кожи. Содержащиеся в лосьоне экстракт алоэ вера барбаденсис, экстракт огурца, аминокислоты и сахара смягчают кожу, улучшают ее способность удерживать влагу и дарят ощущение комфорта на длительное время. После применения лосьона кожа становится мягкой и гладкой. Крем прошел дерматологические исследования, гипоаллергенен, не содержит парабенов и подходит для чувствительной кожи.

Самый популярный крем в Израиле

В базовый «набор красоты» входит также увеличенная упаковка самого популярного в Израиле увлажняющего крема для чувствительной кожи SeboCalm Moisturizer – 90 мл. 90% израильских дерматологов рекомендуют применять этот крем.

Легкая и нежная текстура крема позволяет моментально увлажнить кожу. Все активные компоненты крема — натуральные, активный увлажняющий компонент – алоэ барбаденсис. Важный компонент крема – витамин Е, который защищает кожу от вредного воздействия свободных радикалов и замедляет процесс старения.

Крем регулирует секрецию сальных желез, устраняет излишки сала и сужает поры, помогая избавиться от жирного блеска.
Идеально подходит для кожи, склонной к покраснению и шелушению, он успокаивает ее и устраняет ощущение дискомфорта. Поэтому крем стоит постоянно иметь под рукой в качестве «скорой помощи» для кожи.

Подходит для любого типа кожи, в том числе, чувствительной, за которой особенно сложно ухаживать.

SeboCalm Moisturizer не содержит химических консервантов (парабенов).

Сегодня SeboСalm — лидер продаж в Израиле среди брендов косметики для здоровья кожи, компания занимает 40% рынка и обгоняет такие всемирно известные бренды, как Vichу и Avene.

Все средства бренда гипоаллергенны, созданы для чувствительной кожи и одобрены Минздравом Израиля.

Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране: в сети магазинов «Супер-Фарм», частных аптеках и в аптеках больничных касс «Клалит» и «Маккаби». Демократичная цена – все средства стоят от 34 до 199 шек.

На фото: модель Белла Капшеева

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru