3D-моделирование лица: четкий овал, заметный лифтинг и избавление от морщин с помощью мезонитей

Эффект упругого каркаса лица и восстановления четкого овала достигается за счет собственного коллагена и эластина, которые усиленно вырабатываются вокруг введенных мезонитей. Поэтому после их рассасывания, которое наступает через 3-8 месяцев, эффект лифтинга не ослабевает, а наоборот – усиливается.

Бестселлер красоты

Одной из самых востребованных процедур в сети клиник эстетической медицины врача-дерматолога с мировым именем д-р Моники Эльман стали мезонити (или бионити) – эффективное средство омоложения и укрепления возрастной кожи, возвращения ей эластичности и свежести.

Это еще одна из современных процедур «обеденного перерыва», не требующая подготовки и восстановительного периода и, по многочисленным свидетельствам, практически безболезненная.

Прямой и отложенный эффекты

Прямой и мгновенный эффект «подтяжки кожи» появляется благодаря армирующему действию введенных 3D-нитей. Эффект зависит от профессионализма врача, который вводит нити на разной глубине и в разных направлениях, чтобы получить нужный результат: разгладить морщины, выровнять рельеф кожи, подтянуть обвисшие её участки.

Отложенный эффект основан на «мезотерапевтическом» воздействии 3D-бионитей. Нити сделаны из медицинского материала, которым хирурги зашивают внутренние швы, поэтому через 3-8 месяцев они рассасываются, полностью осваиваясь организмом. Но не просто рассасываются, а замещаются собственным коллагеном – на их месте формируется собственный, усиленный каркас кожи. Поэтому после рассасывания нитей эффект лифтинга и чётких контуров лица не ослабевает, а наоборот – усиливается.

Какие проблемы решают бионити?

-разглаживают морщины марионетки и носогубные складки;

-убирают брыли;

-придают лицу четкие контуры;

-расправляют «гусиные лапки»;

-разглаживают морщины на лбу и «складки гнева» между бровей;

-убирают «кисетные» морщины вокруг губ;

-корректируют область шеи и декольте;

-омолаживают кожу комплексно.

Испытано на себе.

Эту процедуру в клинике доктора Эльман недавно опробовала блогер Таня Томер и описала ее в своем блоге о красоте.

«Перед процедурой я тряслась от страха — потому как уколов все равно боюсь.  Выглядело это так: сцепив руки, уселась на медицинской кушетке, крепко зажмурилась, меня что-то легонько укололо в одну щеку. С опаской разлепив глаз, спрашиваю: “Долго еще?” 

“Это все!», — немного удивленно ответила мне доктор Эльман — “По пять с каждой стороны — тебе больше не надо”. Тут я широко распахнула второй глаз и глупо переспросила: «Что — всё?». 10 проколов, из которых я едва почувствовала только один?!” 

Да, оказалось, что это нисколько не страшно. Все процедуры, которые я прошла у доктора Эльман, совершенно безболезненны! 

Подробнее о процедуре можно прочитать в блоге Тани Томер здесь.

Таня проходит пробное омоложение в клинике Эльман с августа 2015 года и рассказывает в блоге обо всех его этапах.

О докторе Эльман.

Д-р Моника Эльман – ведущий израильский врач-дерматолог международного уровня, автор научных книг об эстетической медицине, один из основателей израильской эстетической дерматологии, принимала непосредственное участие в разработке новейших «процедур красоты» в Израиле и во всем мире.

Назначить бесплатную профессиональную консультацию у д-ра Моники Эльман можно по телефону:

Ришон ле-Цион 03-941-34-76 

Тель-Авив 03-509-77-37

Хайфа и Крайот 04-850-20-21

Сайт д-ра Эльман на русском языке

Эльман в Facebook

Видеоканал доктора Эльман на русском языке на Youtube