Новый бутик Jack Kuba в концепции Тotal Look открылся на Кикар а-Медина

Это 33-й бутик сети Jack Kuba и второй, открывшийся в гламурном сердце Тель-Авива, на знаменитой площади Кикар а-Медина, 36, где расположены магазины наиболее престижных мировых брендов. Во всех 33-х бутиках сети в эти дни проходит Winter Sale – зимняя коллекция нижнего белья, леггинсов и уютной одежды для дома – с 50% скидкой.

Как и во всех бутиках сети, дизайн нового филиала выдержан в черно-белых тонах с благородным золотым отливом. В его интерьере царит атмосфера покоя и тихой роскоши, единения с собой и наслаждения, которое дарит чувственное и комфортное элитное нижнее белье.

В этом сезоне Jack Kuba превратилась в Тotal Look boutique, где можно одеться, подобрать украшения, белье и аксессуары в изысканном стиле европейских столиц. Концепцию Тotal Look boutique во всей полноте воплотил новый бутик сети.

Здесь можно найти украшения от итальянских семейных дизайнерских брендов, сумки-трансформеры, меняющие цвет под ваш наряд, подобрать сексуальные чулки, колготки или же вечернее платье знаменитой марки Oroblu, которая еще недавно была доступна только для европейской элиты.

Главной страстью Jack Kuba остается роскошное нижнее белье – во всех 33-х бутиках представлены новые коллекции от Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других легендарных марок.

Каждая модель в Jack Kuba изготовлена из материалов высшего качества с учетом достижений высоких технологий. Новые коллекции корректирующего белья от мирового лидера – американской компании Flexees – позволяют за две секунды получить подтянутую, стройную фигуру, о которой мечталось.

Во всех бутиках сети подарки вам помогут подобрать русскоязычные продавцы-консультанты. Сеть специализируется и на больших размерах.

В соответствии с уставом мероприятия.

Адрес нового, 33-го бутика сети: Тель-Авив, Кикар а-Медина, ул. Хей Бе-Яр, 36.

Адрес второго бутика сети на Кикар а-Медина, в котором сделан акцент на нижнее белье, —  ул. Хей Бе-Яр, 20.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

jackkuba.ru