Знаменитости, которым есть что скрывать

В представлении многих людей голливудские звезды всегда и во всем безупречны и являются мерилом красоты. Но они ошибаются, поскольку и у звезд бывают как некрасивые фигуры, так и другие физические недостатки.

Вот только публичная профессия обязывает с ними справляться. решил составить список из популярных актрис и певиц, чьи ноги далеки от идеала, но при этом они не стесняются демонстрировать их окружающим.

Представляем вам звезд с некрасивыми ногами.

Сара Джессика Паркер

1

Когда тебя называют иконой стиля целого поколения, а за право подарить пару туфель борются самые именитые дизайнеры мира, вопрос о том, насколько ваши ноги соответствуют принятым стандартам красоты, снимается сам собой. Но куда денешься: до идеальных модельных параметров Кэрри Брэдшоу Саре Джессике Паркер ой как далеко.

Келли Осборн

2

Не родись красивой, а родись в семейке Осборнов. Все мы помним, как выглядела Келли в подростковом возрасте. С того момента певица и дочь «князя тьмы» сбросила больше 23 килограммов. Но, к сожалению, ноги до сих пор остались главной проблемной зоной артистки.

Алиша Кис

3

Алиша никогда не отличалась особо стройными формами — все-таки афроамериканские корни берут свое. Кроме того, после беременности объемы певицы явно вышли из-под ее контроля. Но нужно отдать исполнительнице должное: даже несмотря на то, что она набрала несколько лишних килограммов, Кис не стесняется появляться на красной ковровой дорожке в откровенно коротких платьях.

Бритни Спирс

4

Все мы помним Бритни молодой стройной жизнерадостной девушкой, которая сладким голосом пела нам о том, что «уже не девочка, но еще и не женщина», но с тех пор, как говорится, много воды утекло (и волос было сострижено). Сейчас фигура матери двоих детей не сказать чтобы идеальна, а Бритни, к сожалению, до сих пор не гнушается носить суперкороткие платья, которые больше походят на удлиненные топы. В общем-то, совет один: не пытайтесь повторить это сами.

Анжелина Джоли

5

Безусловно, во внешности этой женщины все прекрасно — за исключением разве что слишком худых ног. Но жена одного из самых красивых мужчин в мире знает, как превратить этот недостаток в достоинство. Актриса практически не носит короткие юбки и шорты, предпочитая им брюки и длинные платья, которые очень выигрышно подчеркивают длину ног, делая их скорее стройными, а не тощими, отмечает ELLE.

Деми Мур

6

Безусловно, если учесть, что актрисе уже за 50, ее ноги выглядят почти идеально. Правда, судя по всему, это скорее работа пластических хирургов, а не самой актрисы. Особенно вмешательство докторов видно по коленям звезды — именно поэтому в последнее время Деми все чаще носит платья и юбки длины миди.

Ким Кардашьян

7

Если бы к ногам тоже можно было применить чудеса скульптурирования, то имя Ким Кардашьян вряд ли фигурировало бы в нашем списке. Но, к сожалению, в этом случае звезде реалити приходится смириться со своей природой. Поэтому не совсем стройные щиколотки она скрывает ботильонами и туфлями с ремешками вокруг ноги.

Кристина Агилера

8

Обратите внимание: звезда сцены очень редко позирует перед фотографами, держа ноги на одной линии. А все потому, что эта поза подчеркивает их не совсем идеальную форму. Будем учиться у знаменитости: если у вас есть схожий недостаток, попробуйте ставить одну ногу чуть вперед — тогда визуально вы сможете скрыть его.