Самые громкие секс-скандалы 2015 года

Шоу-биз, спорт, политика — эти сферы всегда сотрясают скандалы. В последний месяц года самое время подводить итоги. 2015-й был богат публичными скандалами.

Чарли Шин, Криштиану Роналду, Майли Сайрус и другие звезды, чья личная жизнь не сходила с первых страниц СМИ. В нашем обзоре – сексуальные похождения звезд, которые в уходящем году обсуждал весь мир.

ЧАРЛИ ШИН ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО БОЛЕН ВИЧ

THE TONIGHT SHOW WITH JAY LENO -- Episode 4599 -- (EXCLUSIVE COVERAGE) -- Pictured: Actor Charlie Sheen during a commerical break on January 22, 2014 -- (Photo by: Paul Drinkwater/NBC/NBCU Photo Bank via Getty Images)

В середине ноября все СМИ облетела новость о том, что один из голливудских актеров первой величины уже несколько лет болен ВИЧ. О ком именно идет речь, стало известно через несколько дней, когда герой заголовков сделал официальное заявление в прямом эфире одного из популярных ток-шоу. Этим персонажем оказался Чарли Шин, на которого после этого посыпались обвинения в том, что он скрывал свой диагноз от многочисленных подруг.

ЕВГЕНИЙ ЦЫГАНОВ ОСТАВИЛ ЖЕНУ, БЕРЕМЕННУЮ СЕДЬМЫМ РЕБЕНКОМ

2

3

Имя Евгения Цыганова не сходило со страниц СМИ несколько месяцев подряд: сначала журналисты поздравляли актера с будущим прибавлением в семействе (его супруга Ирина Леонова готовилась к рождению седьмого ребенка), а потом наперебой гадали, почему Евгений оставил беременную жену и съехал из семейной квартиры. Причина банальна – ищите женщину! И женщина нашлась: ею оказалась партнерша по Цыганова по фильму «Про любовь» Юлия Снигирь, которая вот-вот подарит актеру восьмого ребенка.

БРЮС ДЖЕННЕР СМЕНИЛ ПОЛ

4

5

Семья Кардашьян-Дженнер по праву заслуживает звание главных ньюсмейкеров мировых СМИ. Несмотря на то что в гонке по количеству заголовков продолжает лидировать Ким Кардашьян, главным скандалом знаменитого семейства стало превращение бывшего супруга Крис Дженнер – олимпийского чемпиона Брюса Дженнера – в женщину. Отец Кендалл и Кайли признался, что всю жизнь был трансгендером, но на операцию решился только сейчас. За смелость и работу в поддержку ЛГБТ-сообщества новоиспеченная Кейтлин Дженнер удостоилась в уходящем году нескольких наград.

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ВСТРЕЧАЕТСЯ С МУЖЧИНОЙ

6

Французские СМИ выступили с сенсационным признанием: многочисленные романы португальского красавца Криштиану Роналду с самыми сексуальными женщинами планеты – не более чем прикрытие. На самом деле футболист увлечен вовсе не очередной моделью, а брутальным кикбоксером Бадром Хари. В качестве доказательств на суд публики предъявляют фото, на которых спортсмены недвусмысленно позируют в обнимку.

БЕН АФФЛЕК И ДЖЕННИФЕР ГАРНЕР РАССТАЛИСЬ ИЗ-ЗА НЯНИ

7

8

Уходящий год ознаменовался целой чередой звездных разводов, самым обсуждаемым из которых стало расставание, казалось бы, идеальной пары – Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека. Родители троих детей подали на развод на следующий день после десятилетия брака. Как оказалось, причиной тому послужила измена актера: на протяжении нескольких лет новый исполнитель роли Бэтмена имел роман на стороне – с няней своих детей Кристин Узунян.

ЖИЗЕЛЬ БЮНДХЕН И ТОМ БРЭДИ ЧУТЬ НЕ РАССТАЛИСЬ ИЗ-ЗА НЯНИ БЕНА АФФЛЕКА

RIO DE JANEIRO, BRAZIL - JULY 13: Gisele Bundchen and her husband Tom Brady attend the 2014 FIFA World Cup Brazil Final match between Germany and Argentina at Estadio Maracana on July 13, 2014 in Rio de Janeiro, Brazil. (Photo by Jean Catuffe/Getty Images)

Пресловутой няне-разлучнице, из-за которой распался брак Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер, оказалось недостаточно одной разбитой семьи. Сразу следом Кристин Узунян положила глаз на супруга Жизель Бюндхен Тома Брэди. По словам источника, няню с игроком в американский футбол познакомил не кто иной как сам Бен Аффлек, а слухи об их завязавшемся романе чуть не привели к разводу еще одной звездной пары.

ПРОВОКАЦИОННЫЕ КОСТЮМЫ МАЙЛИ САЙРУС В ГАСТРОЛЬНОМ ТУРЕ DEAD PETZ

13

Главная бунтарка от шоу-бизнеса с годами не сбавляет оборотов и выходит на сцену и на красную дорожку во все более и более провокационных нарядах. Так, вокруг ее концертных образов, выбранных для выступления в рамках гастрольного тура Dead Petz в ноябре, разгорелся настоящий скандал: певица выступала в дилдо и бюстгальтере, имитирующем женскую грудь. По сравнению с этим латексное белье телесного цвета, вызвавшее бурю возмущения на премии MTVVMA2013, выглядит не более чем детской шалостью.

ПРИНЦ ГАРРИ ВСТРЕЧАЕТСЯ С ПИППОЙ МИДДЛТОН

10

Похоже, женщины семьи Миддлтон стали настоящим наваждением для британской королевской семьи. Так, младшая сестра герцогини Кембриджской, как и Кейт, нашла своего принца: по заявлениям СМИ, девушка стала новой возлюбленной принца Гарри. Больше всех новость о тайном романе возмутила супругу принца Чарльза Камиллу, которая откровенно признается в своей нелюбви к Кейт и говорит о том, что не допустит появления во дворце еще одной Миддлтон, отмечает ELLE.

ДИАНУ КРЮГЕР УЛИЧИЛИ В ИЗМЕНЕ

11

Звезда «Бесславных ублюдков» была замечена в обществе Нормана Ридуса в одном из баров Нью-Йорка. По словам очевидцев, Крюгер, чей бойфренд Джошуа Джексон сейчас находится на съемках в другом полушарии, нежно поглаживала исполнителя главной роли в сериале «Ходячие мертвецы» по ноге, а потом и вовсе села к нему на колени. Закончится ли это увлечение Дианы размолвкой с возлюбленным, пока не ясно: пара воздерживается от любых комментариев по этому поводу.

ГЕВИН РОССДЕЙЛ ТРИ ГОДА ИЗМЕНЯЛ ГВЕН СТЕФАНИ С НЯНЕЙ

12

Еще один звездный супруг, не устоявший перед обаянием няни своих детей, – Гевин Россдейл, чей роман на стороне продлился целых три года. Кульминацией громкого бракоразводного процесса Гвен Стефани с супругом стало требование неверного мужа получить от певицы особняк, 50 миллионов долларов и ежемесячное содержание – 50 000 долларов.