Сериалы – марафон без перерыва

 

Самым модным словом 2014-го года было признано «селфи», в 2015-м лидирующую позицию заняло слово binge (биндж), которое можно перевести как «запой».

Именно так называют просмотр телевизионных сериалов без перерыва, несколько серий подряд. Вспомните, сколько вечеров и выходных было потрачено на любимое кино, особенно если накопилось несколько сезонов, которые вы не видели. Некогда поесть, распорядок дня превращается в полный беспорядок, но от захватывающей истории просто невозможно оторваться.

Для любителей «запойного» просмотра в yesVOD открыта категория «Марафонный просмотр», постоянно пополняюшаяся новыми сериалами, которые можно смотреть в любое время нон-стоп. Зрителей ожидают захватывающие телемарафоны, среди которых пять сезонов сериала «Родина», все шесть сезонов «Клана Сопрано» и три сезона «Демоны Да Винчи» (третий сезон – новый, в премьерном показе).

Сериал «Родина» — многолетний лидер телевизионных рейтингов во всем мире, снятый в США, основан на израильском сериале «Военнопленные», но значительно отличается от него. Трудно перечислить все призы, которые собрали создатели «Родины». Уже после первого сезона все главные «Золотые глобусы» — лучший сериал (драма), лучшая мужская роль и лучшая женская роль – были безоговорочно отданы сериалу, придуманному тройкой сценаристов: Говардом Гордоном, Алексом Гансом и Гидеоном Раффом. В том же году «Родина» выиграла те же номинации на главном телевизионном фестивале «Эмми». Невероятная слава обрушилась на Кэрри Метиссон и Демиана Льиюса, сыгравших эксперта ЦРУ Кэрри Медиссон и сержанта Николаса Броуди, восемь лет пробывшего в плену у моджахедов. Успех был подкреплен еще тремя наградами в технических категориях, что утверждает «Родину» как один из самых качественных продуктов последних лет.

В 2013 году вновь сериал одержал три главные победы на «Глобусе». Это не означает, что американцам нечего номинировать – просто «Родина», по общему мнению, опять была лучше всех. Вторую «Эмми» получила и Клэр Дэйнс.

Смотрите все пять сезонов сериала «Родина» — с 31 декабря в видеотеке yesVOD в категории Binge в любое удобное для вас время.

Поклонников культового американского криминально-драматического сериала «Клан Сопрано» ждет настоящий новогодний сюрприз –  с 31 декабря можно будет посмотреть все шесть сезонов в видеотеке yesVOD в категории Binge в любое удобное для вас время.

С 7 января вас ожидает премьера третьего сезона триллера-фэнтази «Демоны Да Винчи», два предыдущих сезона также доступны в видеотеке.

Вы погрузитесь в мистическую историю о мире, где мысли людей находятся под контролем, но один из них сражается, чтобы сделать знания доступными для всех. Это искусно придуманная история о Леонардо да Винчи, чью гениальность пытаются передать авторы сериала.
Италия 15 века. Молодого человека Леонардо (британский актер Том Харли) мучает дар гения. Герой мечется посреди урагана страстей, между правдой и ложью, прошлым и будущим.

Один из авторов сценария и режиссеров «Демонов Да Винчи» — Том Гойер, поставивший «Бэтмена», «Человека из стали» и «Годзиллу». Рука мастера ощущается в новом сериале, который, как и прежде у Гойера, заполнен непредсказуемыми поворотами, редкой красоты картинкой. И актеры у него блистательно играют, находя у своих персонажей, действующих в фантастических обстоятельствах, вполне реалистические черты.

В начале нового сезона мир да Винчи рушится в тот момент когда город разрывается на части под натиском армии Османской империи. Турки используют оружие, созданное Леонардо против его же народа. Планы и эскизы оружия украдены тем, кому он доверял больше всего, и это предательство преследует его еще очень долго.

Дополнительная информация об этих и других сериалах на сайте yes на русском языке:

http://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr