Лучший новогодний подарок – моющий пылесос Thomas

Последние дни новогоднего мероприятия: приобретая одну из моделей Thomas, вы получаете в подарок пылесос компании Ecovacs

Не упустите момент порадовать себя или своих близких лучшим моющим пылесосом Thomas, который благодаря уникальной технологии Aqua-Box зарекомендовал себя как настоящий гений-уборки среди потребителей в странах СНГ и Европы.  Специально к Новому Году официальный импортер Thomas в Израиле — компания «Электро-Галь импорт и обслуживание LTD» предлагает особо выгодное мероприятие: приобретая одну из самых популярных моделей Thomas с усовершенствованным аквафильтром Aqua-Box, вы получаете в вертикальный пылесос компании Ecovacs.

Многие уже воспользовались этим привлекательным предложением и приобрели пылесос мечты: Thomas XT или Thomas Pet&Family Plus для владельцев домашних животных. Это мощные (1700W!) и удобные пылесосы подходят для чистки и дезинфекции полов, удаления пятен с любых поверхностей, они также уничтожают пылевых клещей и бактерий, и превращают воздух в свежий и чистый — океанский. А в подарок получили самый современный робот-пылесос Ecovacs, который самостоятельно поддерживает чистоту в доме, пока вы работаете или гуляете. Акция оказалась настолько успешной, что запасы роботов-пылесосов закончились до окончания мероприятия. Теперь в качестве подарка можно получить не менее достойного представителя международной компании Ecovacs — вертикальный пылесос, который с легкостью трансформируется в ручной, работающий от аккумулятора и удобный для использования даже вне дома.

Thomas против аллергии

Важным достоинством пылесосов Thomas является наличие пятизвёздочного сертификата за высокую степень улавливания пыли, выданного немецким Обществом SLG после тщательных проверок. Кроме этого, Thomas имеет Сертификат Британского Фонда по борьбе с аллергией, определившего пылесосы, производимые компанией, как идеальные приборы для людей, страдающих аллергией.

Принцип работы каждого пылесоса Thomas основан на уникальном запатентованном и усовершенствованном аквафильтре. Благодаря его особой конструкции, можно не только качественно собирать мусор, но увлажнять и очищать воздух в помещении. Во время влажной уборки пылинки, витающие по комнате, связывает влага, они становятся тяжелыми и падают на пол, где их тщательно собирает пылесос, — таким образом, у пыли нет ни малейшего шанса остаться в вашей квартире.

Благодаря тому, что усовершенствованный аквафильтр стал намного компактнее и намного проще в использовании, это позволило уменьшить габариты самого пылесоса. Аквафильтр трансформировался в закрытый пластиковый контейнер Aqua-Box, который стал более гигиеничным при очистке. Залив всего лишь 1 литр чистой воды, несколько раз встряхнуть и вылить грязную воду. Уменьшив габариты пылесоса, производители сохранили функциональность и оснащение на высочайшем уровне. Огромный выбор насадок в наборе с пылесосом для сухой и влажной уборки справятся с любой работой: собрать пролитую жидкость, вычистить ковер, почистить мягкую мебель или паркет и тд.

Заказать моющий пылесос Thomas можно по телефону 03-3723165 или на сайте мероприятия http://thomas-israel.co.il/newyear/.