Новогодние подарки в последнюю минуту на заправках Sonol

Как правило, мы готовим новогодние подарки заранее, но иногда случаются форс-мажорные ситуации, и покупать подарок приходится практически за час до праздника. В таких случаях вас спасут автозаправочные станции Sonol, где очень выгодно можно приобрести новогодние подарки.

Качественный алкоголь

В магазинах SoGood при заправках Sonol можно приобрести качественные алкогольные напитки, которые не стыдно дарить и которые обязательно оценят в доме, где проходит торжество: виски Jack Daniels, Barclays, King Robert, водка «Русский Стандарт» и Smirnoff, а также Martini Bianco. На выбор — несколько сортов шипучего «ламбруско» и красного вина. А до конца декабря действуют скидки и мероприятия, например, бутылка престижной водки Grey Goose стоит всего 159 шекелей.

Стильные смартфоны Lenovo

Если вы хотите сделать более серьезный подарок, то сейчас самое время приобрести смартфон Lenovo именно на заправках Sonol, где аппараты продаются по самым низким в Израиле ценам. Смартфоны Lenovo – это стильный дизайн и расширенные функциональные возможности на базе высокопроизводительных процессоров, с новейшими дисплеями, камерами и приложениями для Android. Стоит сделать выбор в пользу этих смартфонов, если вам нужна отличная камера и длительное время работы в режиме разговора.  Смартфоны представлены в двух цветах: черный и белый.

Модель 916 – всего 799 шекелей, вместо 900.

Экран 5.5 дюймов, камера 13 мегапикселей, двойной SIM, поддержка 4G, в набор входят защитная пленка для экрана и силиконовый чехол для телефона.

Модель К3 – всего 999 шекелей вместо 1,200.

Экран 5 дюймов, камера 8 мегапикселей, поддержка 4G, в набор входят защитная пленка для экрана и силиконовый чехол для телефона.

Вкусы детства

Кстати, даже если вам не нужно покупать подарок, советуем заглянуть на заправки Sonol хотя бы для того, что прихватить с собой на праздник любимые с детства жареные черные семечки, сушки и румяные медовые пряники. Специально для русскоязычных израильтян в магазинах сопутствующих товаров появились продукты с нотками ностальгии, которые придутся как нельзя кстати к новогоднему застолью.

К магазинам So Good при заправочных станциях, где можно купить подарки и сладости, вас приведет новое мобильное приложение Sonol. Приложение позволяет выгодно заправлять автомобиль и делать покупки в магазине SoGood, накапливать «литры», которые можно использовать для получения значительных скидок на часть товаров. А любители кофе благодаря приложению смогут получить шестую чашку кофе совершенно бесплатно. Достаточно просто отметить на кассе через приложение первые пять купленных чашек. Скачать приложение можно в AppStore и в GooglePlay.