Новогодние подарки в атмосферных бутиках Sabon

Огромный выбор подарков для души, тела и создания настоящего волшебства

Все знают, что дарить и получать подарки в новогоднюю ночь, – один из самых трепетных моментов. Сами подарки в красивых упаковках можно выставить в заранее декорированном месте, а не прятать по шкафам до часа Х.

Праздничные наборы, которые идеально впишутся в атмосферу Нового года, от компании Sabon, известной своими деликатесами для души и тела – это всегда беспроигрышный подарок для близких людей и для самого себя.

В бутиках Sabon подарки выбирать особенно приятно. Их можно подбирать по запахам и цветам, а потом сочетать их между собой, таким образом, превратив процесс выбора в интересную и увлекательную игру. Огромный выбор, представленный в бутиках, поможет вам определиться и с символическими подарками для коллег по работе и с более весомыми — для близких. Маленькие или большие наборы для ухода за телом всегда актуальны: кремы, скрабы, духи, мыло ручной работы, наборы для женщин, мужчин, подростков и малышей – все это можно найти в одном из бутиков Sabon.

Кстати, набор «Джентльмен» обладает ароматом, сочетающим в себе запах океана и мандарина, ассоциирующийся именно с Новым годом. Неотъемлемой частью покупок в Sabon является красивая оберточная бумага и ленты, поэтому любой праздничный набор дополняет фирменная упаковка, которая была признана самой красивой на конкурсе в Нидерландах.

Подарочные наборы для всех

«Наслаждение дарить» – так называется новая коллекция подарков к праздникам от Sabon, богатая и продуманная, созданная и оформленная под впечатлением от культуры Дальнего Востока, основанной на наслаждении красотой и удовольствии отдавать и дарить.

В коллекции — десятки подарков для любых пристрастий, интересов, привычек и бюджетов, среди которых — и подарки с новым ароматом Timeless Spark.

Precious time — набор ароматов для дома: ароматизатор воздуха с новым запахом сезона «Осень-2015» Timeless Spark, ароматизатор White Blossom – оба по 100 мл, духи-пульверизатор для дома (50 мл) и пара ароматизаторов для шкафа.

Timeless spark — набор в коробке с магнитным замком с запахом Timeless spark — жидкое мыло на основе масла 100 мл, пилинг для тела 200 гр, молочко для тела 130 мл, крем для рук 35 мл. С ароматом Timeless spark представлены: ароматизатор для дома (450 мл), молочко для тела (300 мл.), пилинг для тела (450 мл.), масляное жидкое мыло (600 мл.), крем для рук на основе масла (75 мл.), декоративная свеча-колокол (2,5 кг.), сухой ароматизатор.

Timeless treasures — набор с запахом Timeless spark включает в себя жидкое мыло на масляной основе 300 мл, пилинг для тела 200 мл, молочко для тела 130 мл, крем для рук 75 мл и крем для ног 50 мл.

Кроме того, всегда актуальные: набор из 4-х ароматных свечей в стакане (200 гр), свеча в банке (400 гр.), керамический распылитель аромата.

Коллекция Girlfriends вдохновлена новым поколением — теми, кто диктует модные тенденции крупным фирмам, теми, кто знает все об актуальных течениях и трендах, кто разбирается в брендах и гаджетах лучше родителей. Специально для этой коллекции создан новый аромат — Candy Blossom – запах сладких фруктовых конфет, запах свежести, любопытства и жажды новых открытий, запах чистоты и чувственной невинности, с которым ассоциируются яркие и сладкие карамельные диски на палочке. Коллекция включает в себя: лосьон для тела, жидкое мыло на основе масла, пену для тела, лосьон для рук, парфюм для дома, духи и большой выбор аксессуаров.

В коллекции Gentleman — предметы мужской парфюмерии: шампунь 100 мл, жидкое мыло на масляной основе 100 мл, крем после бритья 50 мл, крем для рук 50 мл., а также необходимые аксессуары для бритья и поездок.

Коллекция для малышей порадует большим выбором всевозможных аксессуаров, игрушек, полотенец, а также наборов и продуктов для ухода за малышами: крема для тела, мыло-гель для ванны, детские шампуни и масла.

Sabon — наиболее известная в мире израильская компания, признанная одной из самых экологически чистых компаний мира, собирает из израильских трав, цветов, фруктов и натуральных ароматов маленькие шедевры, способные превратить обычную ванную комнату в роскошный СПА-салон.

Около 100 бутиков бренда открыты по всему миру, но все букеты ароматов, дизайн надписей на этикетках, все формулы благоуханий до сих пор создаются основателями компании вручную.

Отправляться в бутики можно в любой момент, вдохновение вас обязательно посетит уже на месте. Адреса бутиков на сайте компании http://www.sabon.co.il/stores.html

С наступающим Новым годом!