Итальянские сумки от Lafayette Italy – новогодний подарок с 25% скидкой – и женское сердце покорено!

Кожаные сумки эксклюзивных дизайнерских брендов, на 100% сделанные в Италии, – от 489 шек.

Дизайнерская сумка — один из двух главных женских фетишей, пробуждающий настоящую страсть: этот подарок будет оценен вашей подругой намного выше его реальной стоимости. К Новому году Lafayette Italy предлагает кожаные сумки от эксклюзивных итальянских дизайнеров со скидками в 25% плюс 7% для членов клуба – сумки можно приобрести по цене от 489 шек. (после скидок).

Lafayette Italy с 1938 года импортирует в Израиль люксовые сумки и обувь из натуральной кожи, на 100% сделанные в Италии дизайнерскими брендами, хранящими традиции ручной работы.

Совет итальянских дизайнеров: подбирайте сумку к обуви — этот тренд снова на пике моды, хотя он из моды никогда и не выходил!

Среди самых модных в этом сезоне видов сумок замечены следующие.

Сумка-шоппер любима девушками, каждый выход из дома для которых — начало путешествия с непредсказуемым концом. Удобные прочные ручки и отличная вместительность позволят девушкам взять с собой все необходимое, а по дороге заходить в любые понравившиеся бутики и не ограничивать себя в покупках.

Сумка-фантазия — дизайнерский бестиарий. Тигр, вытянувшийся в прыжке, декор сумки в виде головы мустанга, тропические пальмы с экзотическими птицами — все ожило и расцвело на кожаных сумках в виде аппликаций, декоративных частей и вставок.

Сумка-саквояж создана будто для путешествия сквозь время, причем, в настоящее она прибыла на пике своей актуальности.

Сумочки на цепочке служат изящным аксессуаром, прекрасным дополнением к вечернему или коктейльному платью и туфелькамна шпильке. К тому же, сумку на длинном ремешке в виде цепочки можно интересным образом намотать на запястье, создав эксклюзивный браслет вашего собственного дизайна.

Сумка-седло понравится тем, кто ценит, прежде всего, индивидуальный, независимый стиль.

Частный и эксклюзивный бренд высокой моды для сети Lafayette создают 40 итальянских люксовых марок, хранящих традиции итальянской ручной работы.

Полки 8 дизайнерских бутиков Lafayette Italy пополняются новыми моделями каждую неделю, а 4 раза в год коллекция обновляется полностью. Сеть предоставляет полную пожизненную гарантию.

Филиалы сети находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Грироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон». Бутик outlet находится в Герцлии Питуах, в стоковом центре на ул. Мединат Иеудим, 85.

www.lafayetteitaly.com