Предновогодние скидки на подарки от SeboCalm: 25% на СС-крем и 35% — на анти-эйджинговую линию

SeboCalm – самый продаваемый бренд косметики для здоровья кожи в Израиле — предлагает предновогодние скидки для приобретения подарков, которые подойдут любой женщине и обрадуют каждую.

Косметика SeboCalm создана для самой чувствительной кожи, а значит не просто подойдет каждой, но и окажет оздоровляющий эффект – ведь повышенная чувствительность кожи наблюдается у 70% европейцев, и любые дискомфортные ощущения на коже – ее симптом. Три линии – для подростковой кожи, для возрастной кожи и универсальная «белая линия» позволят выбрать подарок женщине любого возраста. Ценовой диапазон также приятен – от 29 до 199 шекелей на всю косметику (до скидок).

К новому году бренд предлагает всю линию популярнейшей антивозрастной косметики Innovation – обладателя престижного титула «Продукт года» — с 35%-ной скидкой.

В эти дни также действует 25%-ная скидка на новый СС (Color Control) крем – плотный уходовый мэйк-ап, который сохранит матовый вид жирной, комбинированной и нормальной кожи даже на самой жаркой новогодней вечеринке.

СС-крем нацелен на визуальные спецэффекты, сохраняя при этом уходовые функции. Его задача – придание коже сияния и здорового вида, продление молодости, маскировка всего лишнего. Новый мэйк-ап с SPF30 надежно скрывает пигментацию и предотвращает ее появление.

СС-крем можно назвать средством «все-в-одном», он призван заменить сразу несколько продуктов макияжа и ухода за кожей: солнцезащитный крем, праймер под макияж, консилер, увлажняющий крем, тональное средство.

Идея сэкономить деньги в кошельке и место в косметичке была принята всеми женщинами мира «на ура» — СС-крем быстро стал хитом продаж.

А также – по ознакомительной цене 129.90 шек – предлагается новый омолаживающий ночной крем с ретинолом (витамином А) (SeboCalm Rich Night Cream) с уникальными молекулами, способствующими визуальному уменьшению морщин, которое будет заметно уже к новому году.

Высвобождение витамина А из микрокапсул крема происходит только в момент нанесения средства на кожу, то есть, крем сохраняет свою максимальную эффективность на всех этапах хранения. Ретинол способствует обновлению клеток кожи и поддержанию ее молодости, гладкости и свежести на долгий срок. Подходит для нормальной и сухой кожи, только для ночного применения.

Все средства бренда одобрены Минздравом Израиля, прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Не содержат парабенов.

«Себокальм» — самый популярный в Израиле бренд косметики для здоровья кожи, обошедший по продажам крупнейшие международные марки. Косметика бренда особенно эффективна для русскоязычных репатрианток, чья светлая тонкая кожа страдает от агрессивности израильского климата.

Дополнительная  информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru