Новогодние открытки из прошлого в памяти остались навсегда

Все ближе и ближе к нам самый любимый праздник взрослых и особенно детей — Новый год. Люди старшего поколения наверняка подтвердят, что одним из самых приятных воспоминаний из «советского детства» являются почтовые открытки. Их выбор на почтовых отделениях всегда был небольшой, поэтому мы все знаем их наизусть.

Сегодня ними уже вряд ли кто-то пользуется. И зря, ведь они, созданные Владимиром Ивановичем Зарубиным, были очень добрые, сказочные. Видимо потому то и пользовались наибольшим спросом — эти новогодние открытки покупались не только для рассылки родственникам и друзьям, но и в собственную коллекцию. Они перерисовывались в альбомы и стенгазеты, их получал каждый хоть раз в жизни и сейчас мы не можем смотреть на них без ностальгии, отмечает портал «Фитнес для мозга«.

Тем же, кто не увидел в коллекции своих бабушек и дедушек, мам и пап таких открыток, предлагаем это сделать сегодня. Поверьте, на эти веселые картинки стоит посмотреть, и, возможно, они навсегда останутся не только в памяти не только ваших предков, но и вашей.

card-1

card-2

card-3

card-4

card-5

card-6

card-7

card-8

card-9

card-10

card-11

card-12

card-13

card-14

card-15

card-16

card-17

card-18

card-19

card-20