Jack Kuba: 10 идей новогодних подарков, которые сработают

Тotal Look boutique Jack Kuba подобрала для вас 10 идей новогодних подарков по ценам от 23 шекелей, каждый из которых – точное попадание в сердце женщины: итальянские украшения и сумки-трансформеры, дизайнерские аксессуары, элитное французское белье – вы узнаете, насколько женщины могут быть благодарными!

Нижнее белье от Jack Kuba – это настоящая роскошь от самых престижных мировых брендов Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform и других, которое подчеркнет избранность женщины и определит ее статус в ваших глазах: по этому подарку она поймет, насколько высоко вы ее цените и насколько она вам желанна.

Аксессуары для ножек – от 23 шек

Носочки, колготки, гольфы, чулки или гетры — аксессуары для женских ножек от итальянских дизайнеров – это отличный подарок, так как украсит, а значит и обрадует вашу избранницу, а кроме того — с размером не ошибешься. К тому же, радость, которую вызовет этот подарок, намного превзойдет его цену, которая находится в диапазоне от 23 до 279 шек.
А еще эти дизайнерские детали способны сделать образ свежим и неожиданным, даже если девушка выберет для встречи нового года наряд, в котором ее уже видели.

Трусики от Cotonella – 100 шек за пару

Подарив девушке кружевные итальянские трусики, вы сблизитесь с ней еще больше п покажете, как она вам желанна. А еще – это подарок для настоящих Королев Красоты – ведь компания Cotonella уже много лет является генеральным спонсором главного Итальянского Конкурса Красоты. Тончайшее белье – кружевное, хлопковое или бесшовное с лазерной обработкой края — будет незаметно под новогодним нарядом и не ощутимо на теле. И только сознание обладания интимной итальянской деталью будет придавать взгляду женщины легкое лукавство, заметное только вам. Цена за два предмета – 100 шек.

Комплект Chantelle: трусики 249 шек, бюстгальтер — 424 шек — интуиция вас не подведет

Кружевное белье престижных брендов возглавляет все возможные рейтинги самых желанных женских подарков, а белье от Chantelle в рейтингах даже не участвует – оно по определению победитель. Бюстгальтер Chantelle Intuition – самое верное решение, которое может подсказать ваша интуиция. Лиф – произведение искусства — из с тончайшей полупрозрачной кружевной ткани, создаст ощущение приоткрытой тайны, которое способно свести с ума и его, и ее. Если захотите дополнить комплект трусиками – тончайшая кружевная деталь от Chantelle обойдется в 249 шек.

Жемчужный браслет – 499 шек: удостойтесь благодарности

Подарив избраннице браслет итальянского бренда, вы получаете возможность застегнуть на ее запястье драгоценность и получить в знак благодарности такой взгляд, который вы не забудете никогда.
Ottaviani – итальянская марка, выпускающая элитные украшения с 1945 года – воплощение понятия «итальянский дизайн».

Сумка, которая ей точно подойдет, – от 649 шек.

NumeroVentidue — итальянская марка сумок, позволяющая создавать свою «идеальную сумку» нужного цвета – именно такую, которая подойдет под новогодний наряд. Создатели этой уникальной марки обещали тысячу вариантов сумок разных расцветок, позволяющих подобрать нужную к каждому выходу в люди. Ценовой диапазон – от 649 до 1389 шек (в зависимости от размера).

Королевский подарок — бюстгальтер Chantelle Opera – 799 шек.

Шикарный лиф Chantelle Opera Figue с кружевными чашечками подчеркнет красоту как маленькой, так и большой женской груди. Фиолетовый – величественный цвет, всегда присутствовавший в одежде королей. Это цвет вдохновения, он подходит творческим личностям, которые так любят получать «королевские» подарки.

ББ – Божественный Бюстгальтер Lejaby – 898 шек

Черный бюстгальтер Premium Divine Guipure (божественный гипюр) от французского премиум-бренда Lejaby. Оригинальный комплект из черного лифа и трусиков (за 424 шек.) подойдет для смелых и чувственных девушек. Черный цвет – показатель женской жизненной силы, он одаривает чувством власти и помогает при потребности в одиночестве, которое станет для них не актуально.

«От кутюр» — Lejaby Premium Marani — 1089 шек.

Настоящая вещь haute couture – бюстгальтер от Lejaby Premium Marani за 1089 шек. – это ручная работа, тонкость кружева, особенность вышивки и аппликация диковинных растений на чашечках. Серебристый цвет комплекта будто бы медленно струится, освобождая от эмоциональной скованности. Этот цвет обладает умением прекращать споры – так как освещает предметы и их суть, позволяя увидеть все в истинном цвете. Цена трусиков – 548 шек.

Кристальная ясность будущего — комплект Lejaby Crystal – 1308 шек

Пурпурный цвет роскошного комплекта Crystal от Lejaby с кристаллами Сваровски – цвет царственности и богатства, усиленный блеском кристаллов. Считается, что этот цвет помогает преодолеть ощущение внутренней опустошенности и найти дальнейшую цель для существования. Если вы хотите, чтобы следующий год был полон высокого и глубокого смысла
– этот комплект ваш правильный выбор. Цена бюстгальтера — 799 шек., трусиков – 509 шек.

Колье из перламутра – 1689 шек

Конек бренда украшений итальянских дизайнеров Ottaviani — массивные ожерелья из сверкающих кристаллов или перламутра. Они распустятся букетами цветов на прекрасном декольте вашей избранницы, сделав его (и ее) еще более желанными.

В 32 бутиках Jack Kuba подарки и нижнее белье для вас подберут профессионалы, прошедшие курс индивидуального подбора нижнего белья по системе Chantelle и способные подобрать правильных размер нижнего белья даже по описаниям вашей избранницы.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba — 03-5599971

jackkuba.ru