Невероятный экшн в прямом эфире на канале CBS Reality

 

Программы канала CBS Reality – погружают вас в настоящий экшн, сидя перед телевизионным экраном, вы наблюдаете за настоящей жизненной драмой, преступлениями и необыкновенными мистическими историями. Вы становитесь свидетелями сенсационных кадров, которые не оставят вас равнодушными – от документальных фильмов и сериалов до реалити-шоу. Декабрь преподносит любителям реалити фейерверк премьер

cbs reality december4С 7 по 24 декабря смотрите премьеру динамичного сериала «Автомобили-приманки». Программа позволяет увидеть, что происходит внутри угнанного автомобиля, оснащенного скрытым специальным оборудованием и системой слежения. У зрителей появится уникальная возможность наблюдать за всеми деталями совершаемого преступления. Этот остроэмоциональный сериал, несомненно, перевернет ваше представление о преступниках и их методах работы. Присоединяйтесь к полицейским, работающим в Сан-Франциско, Атланте, Чикаго, Алабаме и в наиболее опасных с точки зрения преступности районах Лос-Анджелеса, чтобы узнать, как они искусно приманивают и ловят воров-неудачников прямо на месте преступления. Смотрите двойные выпуски программы «Автомобили-приманки» по будням с 7 декабря в 20:20.

cbs reality december2Новый сериал «Женщины-полицейские Цинциннати» также выходит на экраны 7 декабря. Вы узнаете о тяжелых буднях смелых женщин-полицейских, которые бесстрашно отправляются на операции по взятию наркопритонов, спасают жизни, борются с вооруженными преступниками и распутывают сложнейшие преступления. Следите за работой женщин-полицейских с 7 по 14 декабря в 22:50.

cbs reality december3В основу сериала «Сталкер» легла история писательницы Полы Мартин, которая оказывается на грани нервного срыва после выхода в свет ее бестселлера. Чтобы восстановить здоровье и начать работу над новым романом, она отправляется в Бидфорд, в свой родной дом, где провела счастливое детство. Но оказывается, что дом полон загадок и тайн, которые отвлекают и тревожат Полу. Надеясь снять напряжение, она обращается за помощью к своему агенту Линде (Джейн Марч), приезд которой, на первый взгляд, кажется большой удачей и возможностью вернуть Поле равновесие. Однако не всё так просто. Неужели Линда – серийный убийца, преследующий Полу вот уже многие годы? Учитывая тот факт, что скользкий журналист Роберт Гейнер (Билли Меррей) строит Поле всяческие козни, на помощь ей может прийти только ее аналитик Лео Фокс (Колин Сэлмон) … но вот подоспеет ли он вовремя? Об этом вы узнаете, посмотрев сериал «Сталкер» — по субботам с 26 декабря в 22:00.

cbs reality december1Зрителей канала CBS Reality ждет премьера документального фильма «Двойное убийство», который выходит на экраны 24 декабря в 22:50 и расскажет о запутанном двойном убийстве двух братьев из маленького английского городка Лутон. Английская полиция разрешила документалистам снять место убийства сразу же после оного, камера следит за каждым шагом криминалистов, расследующих убийство.

Смотрите интереснейшие фильмы и сериалы на канале CBS Reality — 65 в yes и 48 в HOT с дубляжем на русский язык и будьте в гуще событий!