Сказочное путешествие по Европе

 

Наверное, каждый из нас до сих пор с большой нежностью вспоминает нарядные елки, предпраздничную суету, бенгальские огни и надеется на новогоднее чудо. Мечты о волшебстве и невероятных приключениях можно легко воплотить в жизнь, отправившись в сказочное путешествие по Европе на прекрасном речном лайнере. И тогда круиз вдоль зимних берегов Дуная перестанет быть похожим на привычную экскурсию и наполнится новым смыслом, объединяя спокойствие водной глади с безумием рождественских ярмарок.

 

С 28 декабря по 4 января компания «Гордон турс» предлагает принять участие в организованном новогоднем круизе на русском языке по Дунаю на четырехзвездочном речном лайнере MS SERENITY. Разместившись в комфортабельных каютах с панорамным окном, вы сможете любоваться великолепными зимними пейзажами, попивая вино или кофе.

 

Специалисты компании разработали интересные и совсем необременительные экскурсии на протяжении всего восьмидневного маршрута. Несмотря на насыщенность программы, у вас также будет возможность самостоятельно погулять и насладиться праздничной атмосферой. Рождественские ярмарки и новогоднее настроение, украшенные магазины и площади, елки и невероятное разнообразие чудесных сувениров – разве можно от такого отказаться?! Великолепный лайнер с вышколенной командой и праздничными вкуснейшими ужинами, нарядные города и живописные берега – такое путешествие вы вряд ли забудете!

 

Вас ждут занимательные экскурсии по Вене с ее многочисленными достопримечательностями, очаровательной столице Словакии – Братиславе, по «королеве Дуная» — Будапешту с его впечатляющей архитектурой, по «городу трех рек» — Пассау, удивительному аббатству в Мельке, яркому и живому Мюнхену.

 

Воспользуйтесь великолепной возможностью отправиться в настоящее сказочное новогоднее путешествие по беспрецедентно низкой цене!

 

Подробную информацию о маршрутах вы можете получить на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com/ или по телефону: 03-7659005