Красивые крылья всегда в моде

Крылья – тема вечная, как любовь. Ею полны живопись, скульптура, музыка, кино, научная фантастика и фольклор. О поэзии и говорить нечего: от давних времен и до наших дней о крыльях написано неисчислимое множество стихов. Люди хотят иметь крылья, так или иначе. Для кого-то это игра в свободу или желание ее, для кого-то потребность в романтике. А кого-то активно интересует эстетика формы, линий и композиции.

Неудивительно, что крылья являются своеобразным модным трендом: стилистов и дизайнеров вдохновляет этот символ, его духовная природа и самые разнообразные ассоциации: ветер, воздушность, легкость и быстрота движения, полет времени, победа, наконец. Все это креативно воплощается в предметах интерьера, одежде, обуви и, конечно же, в украшениях.

Дизайнеры израильской сети ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» предлагают свою интерпретацию этой темы. Серьги – два ажурных крылышка из золота 14К с инкрустацией из 13 бриллиантов. Им в пару – кулон в виде распростертых крыльев, отороченных по всей длине бриллиантовой инкрустацией. Романтикам понравится идея этого комплекта, людям динамичным – стилистика исполнения. А тем, кто попрактичней – особая предпраздничная цена на эти украшения.

И серьги, и кулон станут великолепным подарком с красивым подтекстом – ведь от счастья людям тоже хочется летать! Спрашивайте в филиалах сети «Бурса ле-тахшитим» по всей стране. К вашим услугам также сайт на русском языке, где можно получить информацию о скидках и сделать покупку, не выходя из дома:

www.thebursa.co.il/ru