yes билет на балет!

yes продолжает радовать клиентов замечательными подарками и мероприятиями. В дни ханукальных каникул компания yes и Израильский балет, в рамках мероприятия yes Surprise, приглашает детей и их родителей на мировую премьеру балета «Золушка». Только зрители yes получают второй билет в подарок!

Впервые «Золушка» на музыку Прокофьева была поставлена 21 ноября 1945 года на сцене Большого театра. Ее постановщиком был Ростислав Захаров, а главные роли исполняли балерины Ольга Лепешинская, Галина Уланова и Раиса Стручкова. В 1946 года в Кировском театре также состоялась премьера нового балета, декорации к которому оформил художник Борис Эрдман. Третьими по счету стали англичане, известность получила постановка Фредерика Аштона в 1948 году в Лондоне. С тех пор ни один балет в мире не может отказать себе в удовольствии, и не поставить знаменитый балет по одноименной сказке Шарля Перро.

С 7 по 14 декабря на сценах Тель-Авива, Иерусалима, Хайфы, Герцлии и Петах-Тиквы состоится мировая премьера «Золушки» в постановке Израильского балета, основанного Бертой Ямпольской и Гилелем Маркманом.

Великолепный спектакль Рональда Совковича – хореографа Берлинского Государственного балета, красивые декорации, чудесные костюмы и, безусловно, волшебная музыка Прокофьева превращает знакомую и любимую с детства сказку в восхитительное и увлекательное приключение.

Подробная информация на страничке yes surprise на русском языке:

http://yes-ru.co.il/surprise/sinderella/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr