Новогодняя сказка

С каждым годом все больше израильтян отмечают Новый Год, рестораны наперебой предлагают праздничное меню, столики нужно заказывать заранее. Клубы, бары, дискотеки – все переполнено, украшено, шампанское льется рекой. Турфирмы тоже не отстают: Берлин, Париж, Лондон, Прага – красиво, но стандартно, а хочется чего-нибудь особенного, некого волшебства, чтобы праздник оставался в душе весь год.

Перенестись в настоящую зимнюю сказку поможет компания «Гордон турс», которая специально разработала для русскоязычных клиентов необычное и волшебное празднование Нового года — в старинном швейцарском замке!

Организованный тур на русском языке в Швейцарию (с 30 декабря по 3 января) совмещает экскурсию по очаровательному Люцерну, дегустацию настоящих швейцарских сыров и прекрасных вин, подъем на сверкающую заснеженную вершину горы Титлис и великолепный праздничный ужин в замке, откуда открывается захватывающий дух вид на город.

Вас ждет праздничная атмосфера волшебно украшенного города, ужин, приготовленный местным шеф-поваром, включающий изысканные блюда, шампанское, кулинарные шедевры и музыкальное шоу. Великолепная панорама, открывающаяся из ресторана, дополнит волшебные ощущения и подарит прекрасное настроение, которое останется на целый год! После ужина желающие могут продолжить новогодние гуляния в элегантном клубе, расположенном на крыше отеля или получить «праздничный заряд» от фейерверк-шоу.

Подробную информацию о маршруте вы можете узнать на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/vstrechaem-novyj-god-v-shvejcarii.html или по телефону: 03-7659005