Посланники блюза на Святой Земле!

The Blues Brothers Approved – легенда мирового шоубизнеса. Они возродили блюз из временного забвенья, и подняли его на вершину музыкального Олимпа. На сегодняшний день — это самый востребованный блюзовый проект, гастролирующий по всему миру. Неизменный драйв и острое чувство юмора — фирменный стиль The Blues Brothers Approved. С 19 по 21 декабря израильская публика сможет по достоинству оценить это невероятно яркое, оригинальное и зажигательное шоу!

В 1980 году, после выхода на экраны фильма Джона Лэндиса «Братья Блюз» в США, Европе и даже в России – начался настоящий блюзовый бум! Музыкальная комедия с Дэном Эйкройдом и Джоном Белуши в главных ролях – мгновенно приобрела культовый статус. За два первых месяца проката фильм собрал 32 миллиона долларов! А киношные Джейк и Элвуд, они же Братья Блюз, незамедлительно стали самыми востребованными артистами двух полушарий. И это несмотря на то, что в картине собрались поистине корифеи джаза и блюза 20-го века: Рей Чарльз, Джеймс Браун, Арета Франклин, Джон Ли Хукер, Чака Хан и Кэб Кэллоуэй.

«Братья Блюз – это, в первую очередь, братья по духу. Их связывают самые прочные в мире узы – классная музыка и стальные нервы, натянутые на гитарный гриф», — отметил в одном из интервью Дэн Эйкройд, актер, музыкант, продюсер.

Темные очки и строгий костюм, фирменная походка и отточенные жесты, безупречное чувство ритма и, разумеется, первоклассный блюз. Уникальный стиль The Blues Brothers Approved вот уже третий десяток выделяется на фоне пестрой толпы артистов всех мастей.

Их с радостью встречают на самых крутых концертных площадках от Лас-Вегаса до Лос-Анджелеса, от Орландо до Нью-Йорка и далее по глобусу. Все знают: они представители выдающейся музыкальной породы, профессионалы высшей пробы. Именно поэтому они до сих пор находится на передовой шоу-бизнеса.

The Blues Brothers Approved приезжают в Израиль в полном составе: более двадцати артистов, оркестр и кордебалет, уникальные декорации – как будто ожившие кадры фильма, оригинальное освещение, производства лучшего мастера по свету в мире – Патрика Вудроффа (работал с такими корифеями как: U2, The Rolling Stones, Queen, Оазис и Майкл Джексон, проектировал освещение для церемонии «Оскар» и др.).

Впервые за многолетнюю карьеру знаменитое шоу, покорившее Америку и Европу, даст всего 3 концерта в Израиле: 19 декабря — Дворец спорта Раанан Кац (Хайфа) и 20-21 декабря –Гейхал а-тарбут (Тель-Авив). Не пропустите главное музыкальное событие декабря!

Заказ билетов и дополнительная информация:

Касса «Леан» http://bit.ly/1G0cro1 или по телефону: *8780 (Тель-Авив)

Касса «Барак» http://bit.ly/1OtZTpU или по телефону: 04-8377777 (Хайфа)

Фотографии предоставленны компанией The Blues Brothers Approved