Мезотерапия — мощнейшая процедура омоложения – у вас дома

Мезотерапия — мощнейшая процедура омоложения – у вас дома: омолаживающие мезококтейли и мезороллеры от Hikari 

Мощный лифтинг и омоложение – площадь кожи «сжимается» до 20%, а усвоение кожей активных веществ увеличивается в 1000 раз – гарантирует мезотерапия. Эффект наступает уже через несколько часов.

Мезотерапию вы можете делать дома сами: мезороллеры и мезококтейли для этих целей создает израильская космецевтическая лаборатория HIKARI, которая является лидером в области мезотерапии в нашей стране.

По микроканалам, которые создает на коже мезороллер, активные компоненты мезококтейлей проникают в самые глубокие ее слои и «изнутри» запускают естественные механизмы омоложения.

Идет интенсивное образование кератиноцитов, коллагена, эластина и других компонентов, которые формируют каркасную структуру кожи и обеспечивают мощное и комплексное омолаживающее действие.

Ярко выраженный эффект лифтинга происходит за счет сжимания кожи на площадь поврежденной ткани (до 20%). Абсорбция активных ингредиентов мезококтейлей увеличивается в 1000 раз.

Как делать мезотерапию в домашних условиях?

Для процедуры вам понадобятся мезороллер и мезококтейль.

Мезороллер — это валик, на поверхности которого находятся 200 иголок идеальной заточки, имеющие малый диаметр. Мезороллер используется на всех областях кожи лица (включая область глаз, бровей, шеи), тела и кожи головы.

Лаборатория Hikari создала мезококтейли для эффективного омоложения кожи и борьбы с разными возрастными проблемами.

Вот 9 видов мезококтейлей от HIKARI, каждый из которых эффективно решает конкретную проблему:

TIGHT&FIRM meso-cocktail — потягивающий и укрепляющий;

HYDRA meso-cocktail — глубоко увлажняющий;

WRINKLE meso-cocktail — для эффективной коррекции морщин;

GROWTH-F meso-cocktail — регенерирующий и восстанавливающий;

CHROMA meso-cocktail — для осветления и коррекции пигментных пятен;

EYES meso-cocktail — для комплексного ухода за кожей вокруг глаз;

STRETCH-M meso-cocktail — для коррекции рубцов и растяжек;

 CELLULITE meso-cocktail — антицеллюлитный;

HAIR-G meso-cocktail — для лечения выпадения волос и их укрепления.

С чего начать применение. Что нужно наносить на кожу до и после процедуры?

Перед началом процедуры очистите кожу лица или тела и нанесите тонким слоем мезококтейль. Пока мезококтейль на лице остается влажным – мысленно разделите лицо на небольшие квадраты и начинайте движения мезороллером, обрабатывая квадрат за квадратом. В инструкции к мезороллеру подробно написано, каким образом совершать им движения по коже лица.

Идеальным завершением процедуры будет использование маски для лица и нанесение финишного крема.

В домашних условиях рекомендовано делать мезотерапию мезороллером с длиной игл 0,3 мм, для профессионального применения используются иглы большей длины.

Ор Фукс, генеральный президент компании HIKARI, поделилась: «Результат заметен уже через несколько часов. Например, если у вас запланировано важное мероприятие, сделайте мезотарапию за пару дней. Через несколько часов после процедуры все покраснения проходят, а в следующие два дня кожа лица выглядит великолепно».

Приобрести мезороллеры и мезококтейли для домашнего использования, а также подробнее ознакомиться с другими препаратами от лаборатории HIKARI можно на сайте http://hikari.co.il. Заказ средств по уходу и оформление доставки по телефону: 077-344-52-74. Способ оплаты: наличные, кредитная карточка. Профессионально сделать мезотерапию можно также в десятках косметологических клиник, сотрудничающих с лабораторией «Хикари».