Сентябрьские премьеры на киноканалах yes

На киноканале yes1 HD продолжаются «Дни романтики», которые включают показ фильмов с самыми красивыми актерами. В эти выходные зрителей ждут встречи с красавцами Заком Эфроном, Крис Эванс, Мишель Монахан и многими другими

Любоваться на Зака Эфрона можно бесконечно, и его поклонникам вновь представится такая возможность. В мелодраме «Счастливчик» Эфрон сыграл отважного солдата Логана, который во время боя случайно находит фотографию незнакомой девушки. Эта находка спасает Логану жизнь.

Оправившись после ранения, он отправляется в маленький город, где живет его нечаянная спасительница Бет (Тейлор Шилинг, ставшая звездой после сериала «Оранжевый хит сезона»). Хоть и первая встреча не задалась, но Логан проявляет настойчивость и зритель, сопереживает героям и надеется на хеппи-энд.

Фильм «Счастливчик» снят по мотивам одноименного романа Николаса Спаркса, который стал самым экранизируемым писателем в Голливуде. Число экранизаций увеличивает Спарксу тиражи, а многочисленные читатели с удовольствием идут в кинотеатры. Вот такое взаимное опыление разных видов искусства. Смотрите премьеру фильма «Счастливчик» в пятницу, 25 сентября в 21:30 на канале yes1 HD.

«Уикенд с кинокрасавцами» продолжит комедия с трагическим названием «Сердце вдребезги», главную роль в которой сыграл Крис Эванс. Это было беспроигрышное решение режиссера Джастина Рирдона – пригласить героя нескольких «Мстителей», появление которого на экране вызывает безудержный восторг миллионов фанаток.

На этот раз герою Эванса не придется сражаться с фантастическими злодеями, но задача у него тоже не слишком простая. С первого взгляда беспечный прожигатель жизни влюбляется в девушку, предвкушая легкую победу. Но не тут-то было – его избранница обручена и собирается замуж. Чтобы удержать ее от опрометчивого шага, герой предпринимает все возможное и невозможное: вступает в драку, слушает советы друзей и даже собственного деда. Но оказывается, лучший советчик – собственное сердце.

Хороша ли девушка, ради которой Крис Эванс готов на все? Просто изумительна, это красавица Мишель Монахан («Настоящий детектив»), которая в последнее время много снимается и покоряет сердца первых красавцев голливудских фильмов. Не пропустите премьеру фильма «Сердце вдребезги» — в субботу, 26 сентября в 21:30 на канале yes1 HD.

Любителей остросюжетного кино ждет премьера фантастического блокбастера «Интерстеллар», собравшего в мировом прокате почти 700 млн. долларов не в последнюю очередь потому, что главную роль в фильме сыграл харизматичный Мэттью МакКонахи. Предыдущая роль в драме «Далласский клуб покупателей» принесла актеру огромное количество призов, в том числе «Золотой глобус и первый в его карьере «Оскар». Сюжет фильма, поставленного Кристофером Ноланом, от начала до конца непредсказуем, еще никому не удавалось предугадать, что произойдет в следующем кадре. Режиссер создал один из самых изобретательных и зрелищных фильмов за все время существования кино.

Действие происходит в недалеком будущем: Земля не может прокормить население, и ученые решают перебросить людей на другие планеты. Бывший пилот НАСА Купер попадает в таинственный Центр и в составе команды астронавтов отправляется в другое измерение.

Главную женскую роль сыграла тоже оскароносная Энн Хатауэй, которая составила с МакКонахи достойный дуэт. Смотрите премьеру фильма «Интерстеллар» — в субботу, 26 сентября в 22:00 на канале yes4 HD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке:

http://yesru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr