Мировые звезды срочно продают свои дома

Похоже, кризис коснулся не только рядовых граждан, но и мировых звезд. Очевидно, этот самый кризис заставляет даже этих миллионеров отказываться от жизненно важных благ в виде вилл и шикарных домов, которые ранее были ими приобретены за баснословные деньги.

Нужно отметить, что звезды кино и шоу-бизнеса весьма взыскательны при выборе дома. Помимо необходимых для жизни удобств в их особняках обязательно должны быть экранированные комнаты, достаточно места для шикарных вечеринок, спортивные залы, бассейны, а сам дом должен располагаться в укромном месте. В первую очередь звезды заботятся о своей безопасности. Неудивительно, что владения Рики Мартина, телеведущего Фила Макгроу, актрисы Анжелики Хьюстон и других знаменитостей напоминают настоящие крепости.

Несмотря на все достоинства звездной недвижимости, продать ее непросто. Некоторые знаменитости снижают цены, а другие по-прежнему надеются найти покупателей, согласных выплатить баснословные суммы.

Сегодня мы представляем вниманию читателей дома и квартиры звезд американского шоу-бизнеса, которые выставлены на продажу и ждут своих новых владельцев.

Мэтт ДЕЙМОН

Мэтт Деймон решил покинуть Флориду и переехать в Лос-Анджелес — поближе к другу Бену Аффлеку (наверное, хочет поддержать его в процессе развода). Поэтому продает особняк на берегу залива Бискейн: семь спален, бассейн и терраса на крыше. И конечно, домашний кинотеатр. Цена по запросу.

N-Bay-Rd_02

Майами, Флорида

Дженнифер ЛОПЕС

Этот дом Дженнифер Лопес приобрела в 2010 году, еще вместе с экс-мужем Марком Энтони. В поместье два дома — для жизни и развлечений. Во втором здании имеются бар, спортзал и танцевальная студия. За все это певица просит $17 млн.

N-Bay-Rd-01

Майами, Флорида

Мэл ГИБСОН

Мэл Гибсон, преследуемый папарацци, более не чувствует себя достаточно уединенным в своем доме в Коста-Рике. Поэтому продает его за $29,8 млн.

N-Bay-Rd_03

Плайя-Барригона, Коста-Рика

N-Bay-Rd_04

Плайя-Барригона, Коста-Рика

Энди УОРХОЛ

Энди Уорхол купил этот дом за $225 тыс., а сейчас он продается за $85 млн. Все потому, что в период с 1972 по 1987 год в гостях у гения поп-арта тут побывали Джерри Холл, Лайза Миннелли, Лиз Тейлор, Джон Леннон, Джеки Кеннеди, Мик Джаггер и многие, многие другие.

N-Bay-Rd_05

Хэмптонс, Нью-Йорк

Недвижимость Фрэнка СИНАТРЫ

Вилла принадлежала Фрэнку Синатре в течение двенадцати лет. С тех пор в доме не поменялось ровным счетом ничего: например, кухня выполнена по эскизу певца. Цена — $3,9 млн.

N-Bay-Rd_06

Палм-Дезерт, Калифорния

Джонни ДЕПП

Вилла во Франции оставившему Ванессу Паради Джонни Деппу больше не нужна, вот он ее и выставил на продажу. Помимо владения, которое включает основной дом и несколько гостевых, на продажу выставлены и личные вещи Джонни и Ванессы. Цена по запросу.

N-Bay-Rd-07

Сен-Тропе, Франция

Если кому-то из вас, дорогие читатели, приглянулся какой-то из этих нескромных домиков, вы можете их купить. Если, конечно, ваши желания совпадают с вашими возможностями.

По материалам ADmagazine.ru