Возраст не мешает звездным красоткам носить мини-бикини

Многие знаменитости, которые в юном возрасте красовались своими телами на обложках всевозможных модных и не только журналов, радуют глаз и в уже более зрелом возрасте, вызывая зависть у всех тех, кому не суждено иметь такие же идеальные фигуры. Но не нужно забывать о том, что для поддержания своих аппетитных форм звезды часами проводят в тренажерных залах, на утренних пробежках и на занятиях йогой, питаются листиками салата и смузи — все для того, чтобы продолжать появляться в объективах фотографов в купальниках и нижнем белье.

Не многие женщины «в возрасте» могут похвастаться идеальной фигурой и позволить себе мини-бикини. Для героинь нашего рейтинга возраст — лишь цифра в паспорте. Они могут и должны с гордостью демонстрировать подтянутое тело на пляже и вдохновлять своим примером остальных.

В сегодняшней подборке — звездные красотки, которые блистают не только в кутюрных юбках, но и в открытых купальниках.

Глядя на пляжные фото Дениз Ричардс, трудно представить, что актрисе исполнилось 44 и она мать троих детей.

za_40_1

47-летняя Джулия Робертс не прячется от вспышек папарацци на отдыхе. Актриса в прекрасной физической форме, ей нечего скрывать!

za_40_2

Дженнифер Энистон в 46 лет может похвастаться безупречной фигурой. Потому и сцены с раздеванием в кино актриса исполняет без дублеров!

za_40_3

Дженнифер Лопес с возрастом становится только прекраснее. Безупречной фигуре 45-летней латиноамериканки завидуют даже молодые девицы.

za_40_4

«Спасательница Малибу» Памела Андерсон, будучи в роскошной форме, и сейчас бы легко исполнила роль сексуальной представительницы пляжного патруля в культовом сериале.

za_40_5

Актрисе и маме двоих детей Халле Берри на днях исполняется 49 лет — глядя на звезду в бикини, в это поверить просто невозможно!

za_40_6

Звезда «Отчаянных домохозяек» Николетт Шеридан разменяла шестой десяток, а мужская половина отдыхающих на пляже по-прежнему теряет голову, видя актрису в бикини.

za_40_7

Супермодель Стефани Сеймур и в 46 лет может похвастаться идеальной фигурой. По ее словам, поддерживать отличную форму ей помогает плавание.

za_40_8

О том, сколько экспериментов над внешностью ставила Дженис Дикинсон, ходят легенды. Результат на лицо: и в 60 лет бывшая супермодель может позволить себе открытый купальник.

za_40_9

Супермодель Наоми Кэмпбелл не является приверженцем спорта и здорового образа жизни — Наоми обожает тусовки. Как ей удается так феноменально выглядеть? Остается лишь восхищаться!

za_40_10

Адепт йоги и здорового питания Гвинет Пэлтроу на своем примере демонстрирует, в какой прекрасной физической форме можно находиться, ведя правильный образ жизни, сообщает ELLE.

za_40_11

Супермодель Эль Макферсон и в 51 год подтверждает, что прозвище «Тело» за безупречные параметры ей было дано не зря.

za_40_12

Модели Еве Герциговой исполнилось 42 года, а она по-прежнему востребована в профессии. Глядя на ее снимки с отдыха, удивляться не приходится.

za_40_13

Супруга Уилла Смита Джада обладает миниатюрным ростом — всего 152 см. При этом фигура актрисы имеет безупречные параметры.

za_40_14

Над кем действительно время не властно, так это над Кристи Бринкли. Супермодель разменяла седьмой десяток, но больше 35 лет ей никто не дает!

za_40_15

Не иначе Кристи известен рецепт эликсира вечной молодости.