Деликатесы для Ту бе-Ав: подарки Sabon ко Дню Любви

 

 

Деликатесы для тела от Sabon с ароматами, пробуждающими любовь, – желанный подарок на праздник любви Ту бе-Ав. Компания Sabon выпустила к этому празднику специальную коллекцию в подарочных упаковках с символикой праздника любви, полную как новых, так и хорошо знакомых и любимых ароматов.

Пилинг и масло с новым ароматом яблоко-лаванда

В эту коллекцию вошли такие средства как пилинг и масло для тела с новым ароматом лаванды и яблока. Эти средства бережно очищают и увлажняют кожу, придают ей сияние и оставляют легкий шлейф волнующего запаха на несколько часов. В честь Ту бе-Ав цены на эти деликатесы для тела снижены на 30%. Пилинг основан на природных маслах и соли Мертвого моря, а также обогащен миндальным маслом, маслом жожоба и маслом, полученным из растений бразильского тропического леса. Без SLS и парабенов. Цена после скидки – 58 шек. (250 мл). Масло для тела составлено из шести различных природных ингредиентов, среди которых масло ростков пшеницы, миндальное масло, масло авокадо, а также Омега 3 и 6. Средство не содержит минерального масла и парабенов. Цена после скидки 48 шек. (100 мл).

Подарочные наборы со скидкой

К празднику можно приобрести уже готовые, собранные и упакованные, наборы знакомых и любимых косметических средств от Sabon.

Fall in love (45 шек.)

Набор с ароматом пачули-лаванда-ваниль, содержащий увлажняющий крем для тела, крем Sabon влажные салфетки.

Happy feet (79 шек.)

В подарочной коробке вы найдете увлажняющий крем для ног, пилинг для ног, а также увлажняющий крем для рук и двухстороннюю щетку с эффектом пемзы.

Love story (99 шек.)

В изящной косметичке находятся масляный крем для рук с ароматом пачули-лаванда-ваниль, гигиеническое мыло для рук с тем же ароматом, бальзам для губ с ванильно-кокосовым запахом и лак для ногтей.

Forever&ever (129 шек.)

Подарок с ароматом пачули-лаванда-ваниль содержит жидкое мыло гелевой текстуры, пилинг для тела, увлажняющий крем для тела и губку для ванны.

My one & only (169 шек.)

Набор с фирменным ароматом Sabon содержит жидкое мыло на основе масла, увлажняющий крем для тела, увлажняющий крем для ног, крем для рук и пилинг для рук.

Маска для рук – новый продукт Sabon

Отдельно стоит сказать о новом продукте лаборатории Sabon – маске для рук. Эта маска обеспечивает эффективное восстановление сухой и потрескавшейся кожи, смягчает ее и увлажняет. Средство содержит масло ши, влияющее на эластичность кожи, масло макадамии, богатое витамином А, увлажняющее кожу и смягчающее ее, питательное масло жожоба, а также масло ростков пшеницы, обогащенное витаминами и жирными кислотами. Кроме того, маска содержит особый «коктейль» из витаминов С и Е, являющихся антиоксидантами, защищающими кожу от солнца и предотвращающими ее старение, и витамином В5, помогающим коже удерживать влагу. Использовать маску очень просто: щедро нанесите средство на сухую и чистую кожу, подождите 5 минут, а затем снимите состав влажной салфеткой или вымойте руки. Повторяйте эту процедуру 2-3 раза в неделю. Стоимость маски для рук 58 шек. (150 мл).

Побродить по бутику Sabon можно тут