Андрогинная ЛГБТ-икона «Анджелина Джоли» (видео, фото)

Певица, актриса, диджей и телеведущая, открытая лесбиянка и известная модель – все это Руби Роуз, 29-летняя уроженка Австралии и , кажется, новая ЛГБТ-икона. Первая слава пришла к Руби в 2002 году, когда она стала участницей конкурса моделей, организованного австралийским журналом Girlfriend. Она заняла второе место, уступив первенство Кэтрин Макнил.

Руби часто сравнивают с Анджелиной Джоли и Джастином Бибером. Однажды, когда девушка обедала в ресторане со своим отцом, к ним подошел хозяин заведения и сказал: «Мы никак не можем сообразить, вы красивая девушка или симпатичный молодой человек?»

В профиле своего инстаграма, у которого более трех миллионов (!) подписчиков, Руби пишет: «Будь тем, за кого тебя принимает твоя собака», пишет bigpicture.ru. Что ж, неплохой совет. А пока мы предлагаем нашим читателям посмотреть выборку снимков из аккаунта Руби Роуз.

RubyRose1 RubyRose2 RubyRose3 RubyRose4 RubyRose5 RubyRose6 RubyRose7 RubyRose8 RubyRose9 RubyRose10 RubyRose11 RubyRose12 RubyRose13 RubyRose14 RubyRose15 RubyRose16 RubyRose17 RubyRose18 RubyRose19 RubyRose20 RubyRose21