Елена Ральф и Эстер Сегаль доверяют врачу Монике Эльман (видео).  

 

О враче эстетической медицины Монике Эльман, владелице клиник красоты в Хайфе, Ришон ле-Ционе и Тель-Авиве, можно часто услышать в  СМИ — на иврите и на русском.

В последнее время все больше русскоязычных израильтянок доверяют именно этому врачу вносить косметические коррективы в свою внешность. Среди них несколько известных русскоязычных израильтянок – таких, как телеведущая Аня Розина, продюсер Таня Баданина, а также Королева красоты Израиля Елена Ральф и писатель и журналист Эстер Сегаль.

В видеоролике на русском языке эти женщины рассказывают, почему обратились к Монике Эльман и что именно заставило их доверять этому врачу.

Среди процедур, которые предоставляют в сети красоты доктора Эльман: бионити для коррекции овала лица и других участков, скульптурирование лица с помощью инъекций, лазерная подтяжка лица, которая также стимулирует обновление кожи и выработку коллагена, что значительно улучшает ее внешний вид, jetpeel — уникальная процедура с моментальным эффектом — «эффектом Золушки», аппаратная коррекция фигуры, избавление от целлюлита и многое другое. Более подробно о процедурах в сети можно прочить на сайте на русском языке тут.

Любой женщине, которая думает усовершенствовать свою внешность, стоит записаться на консультацию к врачу  Монике Эльман. Тем более, что эта консультация бесплатна. Моника очень объективно оценивает каждую пациентку и советует, какие процедуры стоит делать, а какие, что немаловажно, нет.  Кроме этого, Моника Эльман очень ответственно расскажет вам перед процедурой, какого эффекта от нее вам стоит ожидать.

Именно доверие к этому врачу и высокий профессионализм, отзывы о котором можно услышать и в Израиле, и в мире, делают сеть Эльман столь популярной среди известных женщин Израиля. 

 

Дополнительная информация по телефону:  0732328956