Канал CBS Drama, транслирующийся компаниями yes и HOT предлагает зрителям новые, захватывающие и интригующие сериалы

 

Июньские драмы на канале CBS Drama

 

 

 

Начиная c 1 июня начнется заключительный сезон криминально-комедийного сериала «Неприличное везение». Главный герой Вольф Вест – известный в криминальных кругах человек, но однажды везение его покинуло, и он попался в руки суровому и справедливому правосудию. За свои махинации и незаконные действия Вест попадает в места не столь отдаленные на четыре года. Его жена Черил решила покончить с прошлым и начать новую праведную жизнь. Смогут ли члены семьи последовать ее правилам и отойти от своих преступных привычек? Ведь нелегко быть святым, если имеешь ДНК грешника. Самому же Весту не по душе такое предательское поведение своей семьи, но он не в силах как-то повлиять на данную ситуацию.

Сериал «Неприличное везение» о людях, всю жизнь совершавших преступления и  теперь пытающихся встать на верный путь, хотя щедрых и быстрых наград им ждать не приходится. Это новая, смелая драматическая комедия, насыщенная событиями, и в то же время сатирическая, но явно далекая от реальности. В шестом сезоне станет ясно, что будущее Паскаль висит на волоске, что Ники вынесли приговор, а пристальное внимание полиции все больше привлечено к членам семейства Вест.

 

Смотрите шестой сезон сериала «Неприличное везение» по будням с 1 июня в 22:00 на канале CBS Drama.

 

А с 15 июня поклонников сериала «Доктор Куин: женщина-врач», отмеченного множеством наград за игру актеров, высокое качество исторических декораций и костюмов, ждет долгожданный 5-ый сезон. Сериал выиграл в общей сложности четыре премии «Эмми» и «Золотой глобус».

В основу сюжета сериала «Доктор Куин: женщина-врач»  легла история повседневной жизни и проблемы Дикого Запада конца 19-ого века, будни врача в небольшом городке и необычные случаи из врачебной практики.

В 1867 году молодая женщина по имени Микаэ́ла Куи́н из богатой бостонской семьи после смерти своего отца Джозефа Куина, вместе с которым она работала в клинике, решает изменить свою жизнь. Она приезжает в маленький городок Колорадо-Спрингс на Диком Западе, чтобы стать там врачом. Но ей ещё предстоит доказать, что женщина тоже может быть врачом и, самое главное, восприниматься как врач.

 

Не пропустите начало 5-ого сезона сериала ««Доктор Куин: женщина-врач» — по будням с 15 июня в 21:10 — 34 канал в сетке вещания yes и 109 в HOT.

 

Смотрите трейлер сериала«Неприличное везение»:

https://www.youtube.com/watch?v=o6m34GBoGSc&feature=youtu.be

 

Смотрите трейлер сериала «Доктор Куин: женщина-врач»: https://www.youtube.com/watch?v=wK6s_KCO_i4&feature=youtu.be