Звездный стиль яркой блондинки и отвязной девчонки Камерон Диаз

Эта голливудская блондинка надолго прописалась в сердцах зрителей, сверкнув своей белоснежной улыбкой в популярном в 90-х фильме «Маска». Спустя время, кроме народной любви, она получила номинации на «Золотом глобусе» за роли в фильмах «Все без ума от Мэри», «Ванильное небо», «Банды Нью-Йорка» и «Быть Джоном Малковичем». 

В карьере американской актрисы Камерон Диаз  отрицательные персонажи встречаются не так часто. Она сама часто признается в интервью, что обожает играть отвязных девчонок, но в своей новом фильме-мюзикле «Энни» Диаз перевоплотилась в злую воспитательницу из детского дома и преодолела один из самых больших своих страхов — пение на публике.

Топ и юбка Stella McCartney, босоножки Isabel Marant

В прошлом году актриса выпустила бестселлер «Книга о теле», на обложке которой она демонстрирует свою фигуру в прекрасной форме. Именно ее Диаз часто подчеркивает разнообразными платьями-футлярами и комплектами с акцентом на талии.

Платье Roland Mouret, босоножки Chelsea Paris

Актриса делает акцент на сочетание контрастных цветов, как в комплекте из топа и юбки Stella McCartney с босоножками на ремешках Isabel Marant, или на легкую асимметрию — как на платье Roland Mouret: этот образ Камерон тоже завершила сложносочиненными босоножками, на этот раз Chelsea Paris.

Платье Emilio Pucci, туфли Manolo Blahnik

Еще один прием в арсенале Диаз — мини. Актриса не отдает предпочтение какой-то одной определенной модели: каждый раз она выбирает разную фактуру, форму и расцветку.

Платье Stella McCartney, туфли Manolo Blahnik

Это может быть актуальный золотой цвет платья с декором Emilio Pucci или в очередной раз вещь от близкой подруги Камерон — дизайнера Стеллы МакКартни (Stella McCartney).

Комбинезон Stella McCartney, босоножки Prada

Обрати внимание на то, как Диаз обыгрывает полупрозрачный комбинезон в горох Stella McCartney вместе с босоножками Prada на официальных мероприятиях — просто, но со вкусом. Возьми на заметку и выбери свою модель комбинезона на предстоящий теплый сезон, отмечает Cosmopolitan.

Топ Rag & Bone, джинсы Frame Denim, блейзер The Row, туфли Isabel Marant

Диаз — яркая представительница направления smart casual.

Она носит костюмы с футболками и босоножками, пиджаки с джинсами и вообще очень умело жонглирует в своих образах классическими и базовыми вещамидобавляя изюминки образу красивой обувью или минималистичными украшениями.