Непривычные формы моделей, Или беременные тоже выходят на подиум

Ситуация, когда беременным моделям говорили: «Позвоните нам позже», уходит в прошлое. Модели становятся востребованными и в эти чудесные девять месяцев. При этом они демонстрируют пример того, что женское тело прекрасно в любых состояниях. Даже во время беременности можно начать или продолжать карьеру в модельном бизнесе, демонстрируя свою красоту, обаяние и женственность. 

Не нужно забывать, что модель — это, прежде всего женщина. И как любая женщина, она выходит замуж и рожает детей. Причем очень многие модели в этот момент становятся настолько привлекательными и женственными, что дизайнеры делают им предложения гораздо заманчивее, чем в обычное время.

Стоит отметить, что первая модель, которая снялась для журнала беременной, была Синди Кроуфорд (Cindy Crawford), именно с нее и началась популярность на беременных моделей. Хотя на самом деле она была не первая, и до нее беременные модели появлялись на обложках и на показах, но это не пользовалось популярностью, и работу им предлагали с неохотой.

Сегодня Бьянка Балти, Алессандра Амбросио, Эшли Гуд, Джордан Данн и другие модели выходят на подиум, несмотря на беременность.

На показ Dolce & Gabbana осень-зима 2015/2016 Ольга Серова (Olga Serova), Элиоса Фонтес (Eloisa Fontes), Эшли Гуд (Ashleigh Good) и еще десяток моделей пришли с детьми. Лейтмотивом коллекции Mamma стали семейные ценности и материнство, а главной звездой — муза дизайнеров Бьянка Балти (Bianca Balti)на шестом месяце беременности.
Беременная Эшли Гуд на показе Chanel Haute Couture

В марте 2015 года Эмили, дочке Эшли Гуд, исполнилось четыре месяца. Она дебютировала на подиуме еще до появления на свет, в июле 2014-го — ее беременная мама в образе невесты закрывала показ Chanel Haute Couture осень–зима 2014/2015.
Беременная Алессандра Амбросио на показе Victorias Secret

Когда модель Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) узнала о своей беременности, она планировала отказаться от участия в шоу Victoria’s Secret, но передумала. Никто, включая организаторов, не догадался, что «ангел» на восьмой неделе беременности. Через три месяца будущая мама приняла участие в показе Colcci на Неделе моды в Бразилии.
Беременная Лили Олдридж на показе Victorias Secret

Беременная Рафаэлла Фико на показе Pin-Up Stars
Беременная Рафаэлла Фико на показе Pin-Up Stars
Трехмесячный срок Лили Олдридж (Lily Aldridge) непросто рассмотреть на показе Victoria’s Secret. А живот внушительных размеров итальянки Рафаэллы Фико (Raffaella Fico) дизайнер пляжной одежды Джерри Томмолини (Jerry Tommolini)удачно использовал для привлечения внимания к коллекции Pin-Up Stars весна–лето 2013, отмечает glamour.ru.
Беременная Джордан Данн на показе Jean Paul Gaultier