Все для питомца, и даже люксовая высокотехнологическая будка! (видео)

До чего дошел прогресс — до невиданных чудес! Это доказала компания Samsung, сконструировав собачью будку, цена которой не много — не мало, а 30 тысяч долларов!

Люксовое изобретение можно было увидеть на крупнейшем дог-шоу в мире — Crufts, пишет CNBC, уточняя, что в открытой продаже будки не будет, поскольку она стала призом в конкурсе, запущенном на страницах компании в социальных сетях.

На изготовление «дома мечты» для собак Samsung потребовалось шесть недель. Предварительно компания провела исследование, в котором участвовали 1500 человек, чтобы определить, как должен выглядеть идеальный дом для их питомцев, пишет Lenta.ru.

Будка состоит из двух жилых помещений: одно — для отдыха, другое — для развлечений и еды. Также присутствует лужайка с искусственным газоном, собственный тренажер, гидромассажная ванна, дверной звонок, звучащий как лай, и автомат с закусками, которым собака может управлять самостоятельно. «Технологии быстро становятся неотделимой частью нашей повседневной жизни: и для собак, которые заводят аккаунты в социальных сетях, и для их хозяев, которые используют видеосвязь для присмотра за своими любимцами», — сказал Энди Гриффитс, президент Samsung Electronics по Великобритании и Ирландии.

В этом году выставка Crufts проходила с 5 по 8 марта в английском Бирмингеме. Samsung выступает спонсором мероприятия.