Реальные битвы невест на канале CBS Reality

 

Февраль преподносит любителям реалити замечательные премьеры, которые вполне помогут вам и в настоящей жизни.

 

С 23 февраля начинается увлекательное реалити-шоу «Битва невест», в котором будущие молодожены должны будут не только сыграть свадьбу, но и уложиться в определенный бюджет. Не у всех есть 70 миллионов долларов на свадьбу, как например, у принца Чарльза и леди Ди. И как быть, если вы не Том Круз и Кэти Холмс, которые решили сыграть свадьбу в «скромном» итальянском замке, облачившись в «Армани»? Что же делать, если бюджет ограничен, а душа требует праздника?!

 

«Битва невест» — это не просто свадебный показ, но и сочетание качественного дизайнерского мастерства с драматическими событиями, происходящими в жизни будущих пар, и с интересными персонажами, участвующими в сериале. Это то, с чем каждый человек сталкивается в реальной жизни. Как выбрать зал, еду, платье, кольца, ди-джея, рассадить гостей и в итоге получить удовольствие от собственной свадьбы? Как пройти через все эти испытания и не поссориться??! Об этом и многом другом вы узнаете, посмотрев реалити-шоу «Битва невест» — с 23 февраля в 19:05.

 

Любителей погонь и полицейских расследований ждет не менее увлекательный сериал – «Поймать с поличным». В первом сезоне, который начнется также 23 февраля, вы узнаете

о новых методах борьбы, которыми пользуются полицейские и сотрудники, для того чтобы на месте преступления поймать с поличным магазинных воров. В премьерном эпизоде рассказывается о вооруженном ограблении, произошедшем в ювелирном магазине. Но у храбрых владельцев всегда наготове свои уловки, которые способны спутать карты грабителей. Кроме того, во время попытки ограбления воры попадают в ловушку, расставленную полицейскими. Не пропустите премьеру сериала «Поймать с поличным» — с 23 февраля в 22:50 — сразу по две серии.

 

Программы канала CBS Reality (канал 65 в yes и 48 в HOT) транслируются с дубляжем на русский язык.

 

Смотреть трейлер «Битва невест»: https://www.youtube.com/watch?v=rta4giQhfns&feature=youtu.be