Outdoor Channel — охота, рыбалка и экстремальный спорт 

 

 

Outdoor Channel отправляет зрителей в путешествие по миру, приглашая принять участие в невероятных приключениях, давая возможность пережить их вместе с известными людьми, участниками событий. Отдавая предпочтение внестудийным съёмкам, Outdoor Channel сочетает изумительные по красоте пейзажи с популярным во всем мире активным отдыхом и развлечениями на природе, его программы неизменно  вызывают волнение и захватывают воображение не только истинных энтузиастов своего дела, но и  домоседов, любящих пообщаться с природой при помощи телевизора.

 

В декабрьской серии программ  «Охотники-одиночки» — рассказы не только об охоте, но и о выживании. В сериале нет съемочной группы, что делает охотника ближе к зрителю и повествует о захватывающем личном опыте. Вместе с ведущими сериала зрители становятся участниками  уникального путешествия, охотятся и выживают в самых невероятных ситуациях. Ну и, разумеется, не обходится без «охотничьих рассказов»:

охотники делятся своим опытом, рассказывают о том, что происходит, когда человек сначала решает пойти на охоту, а потом загружает собственноручно добытое мясо в холодильник. Согласитесь, не каждый день переживаешь такое, да и не каждому удается пережить такое! Смотрите сезон 2014 года со 2 декабря по вторникам в 20:45 — сразу три серии!

 

А в «Охоте мечты» бывшие соперники объединяются в команду для того, чтобы вписать свою страницу в великолепную сагу об охотниках на оленей! Экспертная группа выбирает победителей, а зрители в качестве приза получают захватывающее зрелище!

Сезон этого года выходит на экраны с 16 декабря в 16:00.

 

В сериале «Приключения Макмиллана» рассказывается об одном из самых известных и талантливых рестлеров, введенных в Зал Славы, Шоне Майклзе. Это не просто сериал об охоте, это сериал об охотничьем образе жизни. Шон  с друзьями будет охотиться на самую крупную дичь в самых красивых уголках  нашей планеты. Не пропустите «Приключения Макмиллана» — по пятницам в 18:15 с 18 декабря.

 

Сериал «Uncharted» — об неотмеченных на карте неизведанных уголках. Путешествуя от ледников Северного Полярного круга до болотистых мест Папуа Новой Гвинеи, отважные исследователи раздвигают границы возможного и показывают то, что ранее казалось совершенно немыслимым! Тайна, напряжение, адреналин, дружба, вера и победа над обстоятельствами. В сериале исследуются территории, о которых  прежде никогда не рассказывалось, и которые еще никогда не показывали по телевидению. Смотрите сериал «Uncharted» по субботам с 20 декабря в 22:00.

 

Программы канала дублированы на русский язык и отличаются съемками потрясающей красоты, которые вы вряд ли где-нибудь увидите. Outdoor транслируется только компанией HOT на 122 канале.