Израильское реалити с индийским акцентом

 

 

Любителям реалити канал yes Comedy HD предлагает премьеру нового комедийного шоу «Болливуд», участниками которого стали израильские актеры

 

Жанр реалити-шоу прочно прописался на телевидении, неизменно привлекая внимание зрителей. Возможно, он будит в нас не самые лучшие качества – стремление подглядывать за другими и видеть то, что для чужих глаз не предназначено. Но удержаться невозможно, и у реалити во всех странах всегда самые высокие рейтинги.

Куда только ни забрасывала судьба участников таких проектов – на необитаемые острова, в непроходимые джунгли, в незнакомые города. И всякий раз каждый из них должен доказать, что он лучший, знающий и умеющий больше других. При этом он должен обладать стальными нервами – ведь все остальные только и ждут, чтобы ты дал слабину и оступился. Жесткие условия не для слабаков, выживает сильнейший. Есть только победа, даже второе место – безусловное поражение.

 

Комедийное реалити «Болливуд» компания yes решила снимать в Индии. Семь израильтян, среди них как профессиональные актеры, так и любители, ставшие известными в своей стране опять-таки благодаря телевидению – приезжают в Болливуд, где ежегодно создается более тысячи известных во всем мире фильмов. Можно подтрунивать над индийским кино, но с тем, что его делают профессионалы, согласны все. Иначе не собирали бы индийские картины в прокате каждый год по миллиарду долларов.

Болливуд – это гибрид из слов «Бомбей», где находятся основные индийские студии, и, разумеется, «Голливуд». Это настоящая фабрика восточных грез, где оказаться почетно и, не будем скрывать, прибыльно.

Израильтянам предстоит пробиться в эту мощную индустрию – в этом состоит цель шоу.

Нашим актерам нужно понять, как устроен Болливуд, понравиться продюсерам, режиссерам, звездам, которые пристрастно оценивают участников. В реалити-шоу ничего не значат прошлые заслуги, все происходит здесь и сейчас.

 

В течение месяца герои будут посещать академию актерского мастерства в Болливуде, изучать секреты профессии, в том числе танец, пение, язык, боевые искусства, и участвовать в настоящих кинопробах. Для большей убедительности исполнения им придется погрузиться в местные обычаи, научиться готовить блюда местной кухни и попытаться понять эту загадочную страну.

А в конце узнаем, кто из израильских участников покорит Индию и к чьим ногам падет Болливуд.

Не пропустите премьеру этого зажигательного телешоу на канале yes Comedy HD, 30 ноября в 20:30.