Канал Extreme — стремление к запредельному!

 

 

 

В ноябре специализированный спортивный телеканал Extreme (62 канал в yes и 67 в HOT) предлагает всем любителям острых ощущений две захватывающие премьеры

 

The Underdogs — приглашает заглянуть в жизнь братьев Адама и Ноя Леви, владельцев LIC Motorsports. Присоединяйтесь к ним во время подготовки великолепного болида Subaru Sti к грандиозной битве в гоночной серии «Rеd line Time Attack». В каждой серии показывается, сколько мужества требуется, чтобы ежедневно сталкиваться с превосходящей силой соперников, со стоящими за ними огромными вспомогательными коллективами и мощными инвесторами. Смогут ли братья выстоять в жесткой конкурентной борьбе? Смогут ли добиться невероятных результатов? Все обстоятельства против них, шансы на победу малы, но они The Underdogs! Всего 3 дня — с 3 по 5 ноября в 18:00, сразу по две серии. Не пропустите!

 

Героем нового, шестого  сезона сумасшедшего реалити-шоу «Фабрика грез» (Fantasy Factory) — стал легендарный райдер Роб Дирдек. Роб, начавший кататься на скейте в 11 лет, практически все свободное время проводил в тренировках. В 15-ть лет он выиграл свое первое состязание райдеров. Это было большим достижением для начинающего спортсмена, так как он соревновался с маститыми и опытными соперниками. Обосновавшись в мире скейтбординга и утвердив за собой репутацию профессионала своего дела, Роб основал фонд «Shoes Skate Plaza Foundation» и соорудил в родном городке специализированный парк «Skate Plaza» для райдеров, в котором можно не только свободно покататься, но и воспользоваться услугами профессиональный скейтеров, которые обучают азам этого мастерства. И вот теперь, для съемок нового сезона реалити-шоу, Роб превратил собственный дом в ангар «Фабрики звезд», в котором организует масштабные мероприятия во всех видах спорта! С 10 по 14 ноября в 15:15 по две серии.

 

Смотрите канал Экстрим – и вам никогда не будет скучно!