Заботимся о коже головы вместе с SeboCalm

 

 

Шелушение, зуд, сухость кожи головы знакомы многим. Использование правильной косметики избавит вас от этих проблем

Проявление сухости кожи головы внешне похоже на перхоть. Распознать ее иногда не так просто. Но есть основные симптомы, которые свидетельствуют, что стоит уделить особое внимание нежной коже головы.

Выявление проблемы:

— если во время окрашивания волос вы чувствуете раздражение и покалывание, то это говорит о необходимости успокоить и увлажнить кожу. Если не обратить на это внимание, то со временем сухая кожа приведет к перхоти, воспалениям, нездоровым волосяным фолликулам и даже к выпадению волос.

— если после мытья и использования кондиционера вы ощущаете сухость, значит, коже головы нужен дополнительный уход.

— если вы обладаете сухой кожей тела и лица, то, скорее всего, у вас и сухая кожа головы.

Как избавиться от сухости кожи головы?

Для решения этой проблемы ученые-создатели косметической компании SeboCalm разработали нежный увлажняющий крем, питающий и успокаивающий кожу головы. Ежедневное использование крема SeboCalm Scalp Moisturizer позволяет устранить сухость и зуд, которые замедляют процесс возникновения перхоти, и придать волосам здоровый ухоженный вид. Кроме того, благодаря специальным компонентам, входящим в состав крема, SeboCalm Scalp Moisturizer смягчает вредное воздействие жары, прямых солнечных лучей, фена и свободных радикалов. Крем помогает избежать секущихся концов, увлажняя и питая волосы. Гипоаллергенный SeboCalm Scalp Moisturizer прошел дерматологические исследования и подходит для чувствительно кожи.

О натуральной косметике SeboCalm

Секрет успеха этой косметики состоит в том, что все препараты гармонично сочетают в себе и косметические, и лечебные свойства: они ухаживают за кожей и одновременно предупреждают возникновение дерматологических проблем, а если они уже возникли, то успешно их лечат.

Применяемые в традиционной массовой косметологии парабены, в препаратах SeboCalm нового поколения заменены природными консервантами, созданными на основе экстрактов растений.

Применение косметических средств SeboCalm стимулирует естественные механизмы регенерации не только поверхностного слоя кожи, но и ее глубинных структур, происходит общее омоложение и оздоровление кожного покрова, что существенно освежает и подтягивает кожу.

Cоздатели компании Sebocalm убеждены в том, что косметика для здоровья кожи должна быть доступна всем. Именно поэтому вся косметика Sebocalm находится в ценовом диапазоне от  34 до 210 шекелей: любой крем для красоты и здоровья кожи от SeboCalm – это полезный и доступный подарок.

Приобрести косметику Sebocalm можно в крупных торговых центрах, аптеках и магазинах сети «Фарм» в отделах дерматологических препаратов. В последние годы косметика Calm нашла спрос и завоевала популярность и на международном рынке.

Дополнительная информация на русском языке:  http://www.sebocalm.co.il/ru