Мода на косметику

 

 

Новый модный сезон «Осень-Зима2014/15» начался. Какой косметикой следует запастись для хорошего цвета кожи и волос?

 

 

Самые актуальные цвета осенних коллекций мировых Домов моды – те, что излучают глубокое сияние, мерцают и светятся изнутри. В этом тренде выдержана и новая коллекция ведущего израильского косметического бренда  SeboCalm, создающая сияющую, светящуюся изнутри кожу.

SeboCalm представляет осенне-зимнюю коллекцию натуральной косметики, которая оздоравливает кожу, замедляет процессы старения, способствуя разглаживанию морщин и стимулируя восстановление клеток

В осенне-зимнюю линию Innovation от SeboCalm входят косметические средства, которые незаменимы в период ветров, резкой смены температур и дождей

 

5  обязательных средств осенне-зимней линии SeboCalm:

 

  1. Питательный крем для нежного ухода за сухой кожей

Насыщенный питательный крем нежной консистенции, эффективно устраняет и разглаживает морщины, насыщает кожу влагой, придавая ей упругость и эластичность на долгое время. Крем создан на основе уникального комплекса растительных экстрактов, витаминов и активных гидрантов, эффективно питающих кожу и улучшающих ее структуру.
Питательный крем содержит сок алоэ барбаденсис, успокаивающий и увлажняющий кожу, экстракт центала, способствующий регенерации и эластичности кожи, а также свален, смягчающий кожу, предотвращающий чрезмерное испарение влаги. В его состав  также входит экстракт мальвы для обновления и успокоения кожи. Крем богат витаминами группы A и Е, и активными антиоксидантами, нейтрализующими вредное воздействие свободных радикалов и защищающими кожу от неблагоприятных факторов окружающей среды.

Уникальная формула крема содержит активные гидратанты, имитирующие естественные увлажнители (NMF) и замедляющие процессы старения кожи, делая ее эластичной, нежной и упругой. Уникальный состав позволяет идеально использовать его в качестве ночного питательного крема. Его регулярное использование гарантирует полноценное насыщение кожи, надолго сохраняя ее здоровье и молодость, придавая коже первозданную мягкость и упругость.

  1. Крем для глаз

Уникальный богатый питательный крем для оптимального увлажнения нежной кожи вокруг глаз. Он идеально подходит для тонкой чувствительной кожи. Входящий в его состав экстракт японского литосперамуса сохраняет  упругость и эластичность кожи, предотвращая раннее возникновение морщин. А масло бабасу способствует выработке коллагена, необходимого для обновления клеток кожи. Крем для глаз из серии Innovation служит прекрасной основой для макияжа, позволяя сохранить его в течение всего дня.

  1. Контурный гель вокруг глаз

В состав геля входит богатый комплекс натуральных увлажнителей и аминокислот, а также белковые препараты для ухода за нежной тонкой кожей вокруг глаз. Он легко впитывается и насыщает кожу влагой.

Уникальное сочетание вытяжки из пальмового масла с аминокислотой пролин возвращает коже необходимую влагу именно в тех проблематичных участках, которые от природы склонны к появлению мимических морщин. А масло сквален, добываемое из оливок, помогает избежать ощущения сухости и нежно ухаживает за кожей. Экстракт зеленого чая, богатый антиоксидантами,  уменьшает влияние свободных радикалов и успокаивает кожу с помощью добавок экстракта центеллы.

  1. Крем для губ

Гигиенический корректирующий крем для губ, основанный на уникальном витаминном комплексе Maxi-lip, подчеркивает контур губ, увлажняет кожу, устраняет и предотвращает появление трещин и морщин вокруг губ. Крем прошел дерматологические исследования, гипоаллергенен и подходит для чувствительной кожи

  1. Крем для кожи головы

Нежный увлажняющий крем, питающий и успокаивающий кожу головы. Ежедневное использование крема Scalp Moisturizer позволяет устранить сухость и зуд, которые замедляют процесс возникновения перхоти, и придать волосам здоровый ухоженный вид. Кроме того, благодаря специальным компонентам, входящим в состав, крем смягчает вредное воздействие окружающей среды и свободных радикалов. Он помогает избежать секущихся концов, увлажняя и питая волосы.

Все представленные косметические средства относятся к серии Innovation, которая совершила настоящий прорыв в борьбе с морщинами для людей с чувствительной кожей. Она основана на новейших формулах, обеспечивающих замедление процессов старения кожи, быстрое и эффективное разглаживание морщин. Серия богата витаминами, экстрактами целебных растений и аминокислотами. Активные компоненты интенсивно ухаживают за кожей, делая ее гладкой, упругой и сияющей здоровьем. Все продукты серии SeboCalm Innovation, признанной в Израиле «Продуктом года 2013», прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи.

 

Все продукты серии SeboCalm Innovation прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Можно приобрести в 1000 аптек и «фармов» по всему Израилю.

Дополнительная информация на русском языке: www.sebocalm.co.il/ru