Lifetime — обновленный канал Биография

 

 

С 14 сентября всеми любимый познавательный канал Биография (46 канал в сетке вещания yes) проходит реорганизацию и начинает новую жизнь под новым названием — Lifetime. Поклонников исторических и документальных передач ждут удивительные встречи, фейерверк премьер и продолжение полюбившихся сериалов

 

Американский бренд Lifetime пользуется огромным успехом во всем мире.

Зрителей ждут новые сериалы и фильмы, которые наряду с прежними передачами значительно обогатят сетку канала и выведут его на качественно новый уровень.

 

Зрители получат эстетическое удовольствие от новых документальных передач, окунутся в мир криминалистики, будут сопереживать героям программ доку-реалити и узнают удивительные подробности из жизни популярных артистов, легендарных политиков и других знаменитостей.

 

Кроме высококачественных сериалов, зрителей канала Lifetime по выходным дням ждут увлекательные фильмы с лучшими голливудскими актерами, а также невероятные премьеры, которые еще никогда не были показаны в Израиле.

 

Смотрите в этом месяце на телеканале Lifetime: «Охотники за сокровищами», «Династия Дак», «Молодые и опасные», «В двойном размере», «Жена губернатора», «Wahlburgers: семейный бизнес», новые сезоны сериалов «Dance Moms» «Хороший друг мертвый друг» и другие передачи.

 

Включайте канал Lifetime (46) и наслаждайтесь. Все передачи канала идут с субтитрами на русском языке.

 

Подробная информация на сайте yes: http://yes-ru.co.il/