Яблочко от яблоньки: Лурдес отбила у Мадонны бойфренда (фото)

«Яблочко от яблоньки далеко не падает»… Именно это приходит на ум, когда видишь перипетии, которые происходят в семье поп-дивы мирового масштаба – Мадонны. Судя по всему, у 56-летней певицы подрастает достойная ей смена.

Когда в середине августа, сразу после своего дня рождения, певица неожиданно рассталась с 26-летним танцором Тимором Стеффенсоном, таблоиды наперебой гадали: какая кошка пробежала между поп-дивой и ее возлюбленным? Мэдж хранила гордое молчание и никак не комментировала разрыв, экс-бойфренд уехал домой зализывать раны и прятаться от папарацци. Оказалось, что виной всему – соперница. Причем не просто смазливая девчонка из какого-нибудь ночного клуба, а… дочка Мадонны – повзрослевшая Лурдес собственной персоной!

SPLASH NEWS

Фото Splash News

Когда артистка в июле вместе со всеми чадами и домочадцами перебралась пожить на Лазурный берег, ничто не предвещало скандала. Приезжать с семьей в конце лета в Канны у певицы уже стало доброй традицией: именно здесь 16 августа она каждый год отмечает свой день рождения. Мировая звезда приехала во Францию с детьми – Лурдес, Рокко, Дэвидом, Мерси – и новым бойфрендом Тимором Стеффенсоном.

Для всей компании и сопровождающих их помощников поп-дива сняла роскошный особняк, похожий на замок – с бассейном, дизайнерскими интерьерами и шикарной мебелью.

Кроме того, артистка арендовала яхту, на которой ее отпрыски катались вдоль побережья. Пока ее возлюбленный и наследники купались и загорали, сама Мадонна предпочитала прятаться в тенечке, отсиживаясь в стенах особняка или в каюте яхты. Поэтому в обязанности Тимора входило не только радовать певицу, но и присматривать за ее детьми. Он был с ними повсюду: и в бассейне, и на яхте, и на водных мотоциклах.

Если верить снимкам, сделанным фотографами во время прогулки знаменитого семейства, бойфренд мамы отлично ладил с детьми. И немудрено: старшая дочь звезды Лурдес всего на 9 лет младше него.

SPLASH NEWS

Фото Splash News

Именно тогда Тимор и заметил, что 17-летняя Лурдес бросает на него недвусмысленные взгляды. Наследница звезды из угловатого подростка превратилась в прелестную девушку с пышными формами и своенравным характером: папарацци то и дело снимали, как Лурдес покуривает тайком на пляже, пока мама не видит.

Стеффенсон решил убить двух зайцев сразу: приударить и за мамой, и за дочкой. Узнав, что бойфренд соблазнил ее девочку, певица пришла в ярость. Масла в огонь подлила и сама Лурдес, признавшись маме, что она влюбилась в Стеффенсона. Тимору было велено паковать чемоданы и спешно убираться из особняка на Лазурном берегу. Однако строптивая дочь по части упрямства легко переплюнет поп-королеву: похоже, Лурдес не намерена бросать возлюбленного. Их с Тимором то и дело видят вместе, и они гуляют, особо не скрываясь.

SPLASH NEWS

Фото Splash News

С Тимором Мадонна познакомилась во время новогодних каникул в Швейцарии, на вечеринке в замке своего друга, дизайнера Валентино. Певица тогда отдыхала на горнолыжном курорте в Гштаде. Источники из окружения звезды утверждают, что у нее со Стеффенсоном была всего лишь «легкая интрижка, ничего серьезного» — мол, Мадонна встречалась с ним, потому что у нее не было времени найти парня получше, пишет Комсомольская правда.

SPLASH NEWS

Фото Splash News

Стоит отметить, что по карьерной лестнице Тимор продвинулся куда дальше предыдущих бойфрендов звезды: до встречи с ней он успел поработать с Бейонсе и Крисом Брауном, а так же снялся в клипе Майкла Джексона «This Is It». Типаж у Тимора тот же, что и у предыдущих пассий певицы: мускулистый торс, крепкие бицепсы и отработанная пластика.