Яркая жизнь на канале Fine Living

Канал Fine Living, транслирующийся на русском языке, дополняет наш образ жизни. Опытные и оригинальные, порой, до экстравагантности, ведущие канала показывают красивую жизнь — на другом конце земного шара или за углом, на соседней улице. Интересные находки можно подцепить и для собственного жилища, пусть оно и не в Беверели Хилз и не на Манхеттане. Знания не бывают лишними, а наблюдать за другими всегда любопытно

В сентябре зрителей телеканала Fine Living ждут две премьеры: ежедневно с 15 сентября вы сможете смотреть новый сезон «Жизнь в ярком свете», а с 22 – новый сезон «Продажа недвижимости в Лос-Анжелесе».

Известный молодой американский дизайнер и бессменный ведущий «Жизнь в ярком свете» с командой из Майами продемонстрирует, как превратить безликую квартиру в яркое, незабываемое пространство, достигнув при этом минимальными средствами наибольшего эффекта. Дэвид Рид Бромстад родился 17 августа 1973 года, в штате Миннесота, занимается дизайном интерьеров с ярко выраженными цветовыми акцентами. В 2006 году он стал победителем дебютного сезона канала HGTV «Звезда дизайна». Дэвид так же является хозяином собственного телешоу «Color Splash with David Bromstad», который дебютировал в марте 2007 года на HGTV, а также «Color Splash Miami», который дебютировал в 2010. Работы Дэвида очень красочные и вдохновляющие.

Дэвид всегда интересовался искусством и дизайном, а в средней школе, принял решение стать аниматором на студии Disney. Он обучался в Ringling College of Art and Design во Флориде, после чего работал аниматором в компании Дисней. После увольнения Дэвид открыл свою собственную компанию «Bromstad Studio«, где разрабатывал красочные спальни для детей. Бромстад часто дополняет дизайны интерьеров своими картинами, а его студия украшена световыми скульптурами — матрешками.

В новом сезоне «Жизнь в ярком свете» мы увидим, как волшебно Дэвид превращает унылые берлоги в светлые и яркие квартиры. Не пропустите — с 15 сентября в 11:15 и 16:25 на канале Fine Living (yes 189 и HOT 121).

А 22 сентября на экраны выйдет продолжение сериала «Продажа недвижимости в Лос-Анжелесе». Многие из нас, собираясь приобрести дом или квартиру, задаются вопросом: как правильно выбрать недвижимость и не попасть впросак? Приезжая на осмотр возможного будущего жилища мы часто обращаем внимание совершенно не на те детали, на которые следовало бы обращать, особенно если у дома есть реальные недостатки, а продавцы пытаются их скрыть. Как не остаться в дураках и не расплачиваться за однажды совершённую ошибку всю жизнь? На что обращать внимание, а что можно доделать самому?

Это проблема беспокоит всех — от Тель-Авива до Беверли-Хиллз и Сансет-Стрип. Лос-Анджелес – вотчина богатых и знаменитых, чьи возможности и мечты безмерны. Для местных агентов по продаже жилья встреча с клиентом и заключение сделки столь же великое событие, как приглашение на кастинг. Именно туда мы и отправимся вместе с ведущими программы «Продажа недвижимости в Лос-Анжелесе». Не пропустите — с 22 сентября в 11:40 и 16:00 на канале Fine Living (yes 189 и HOT 121).