Любимые сказки для всей семьи на канале JimJam!

Детский международный канал JimJam продолжает радовать малышей и их родителей качественными и добрыми сказками производства Уолта Диснея. В сентябре по субботам и воскресеньям самых маленьких зрителей ждут удивительные встречи с отважными героями, красивыми принцессами и добрыми существами

6 сентября вас ожидает встреча с прекрасной индейской принцессой Покахонтас. Это романтическая история о дочери индейского вождя Поухатана беспечно жившей в полной гармонии с природой. Однажды ей приснился пугающий сон, означавший приближение любви. Сон не замедлил сбыться: из далёкой Европы к американскому берегу приплыл большой корабль с загадочными бледнолицыми людьми, которые искали в Новом Свете золото.

Картина примечательна удивительно гармоничным сочетанием музыки и изображения. Композитор мультфильма Алан Менкен получил двух «Оскаров» за лучшую музыку и песню.

Любителям утенка Дональда, собачки Гуфи и мышонка Микки повезет несказанно: 7 и 13 сентября их ждут незабываемые встречи с любимыми героями, которых они увидят, посмотрев полнометражный мультфильм «Три мушкетера». Всю свою жизнь три верных друга мечтали стать мушкетерами, и вот в один день им предстоит доказать свои героические способности. А все случилось после того как Микки, Дональда и Гуфи были вовлечены в коварный заговор капитана королевских мушкетеров Пита и лейтенанта Кларабелля. Это был злой план избавления от принцессы Минни. И теперь только друзья могут предотвратить похищение принцессы и тем самым спасти королевство от Пита

Все девчонки придут в неописуемый восторг, посмотрев полнометражный красивейших анимационный фильм » Замок принцессы» 14 и 20 сентября.

21 и 27 сентября канал JimJam познакомит юных зрителей с детской версией прославленного романа Виктора Гюго » Горбун из Нотр-Дама», а 28 сентября дети смогут посмотреть любимые сказки «Мальчик-с-пальчик» и «Дюймовочка».

Каждый мультфильм это незабываемая история, созданная художниками Диснея, украшенная оригинальной музыкой. Эти мультфильмы не только развлекают, но и преподносят юным зрителям ценные уроки дружбы, согласия, честности и гармонии.

Любимые сказки снискали высокую оценку критики и целый ряд престижных наград многих международных кинофестивалей и победили на Международном фестивале семейного кино.

Смотрите любимые сказки по субботам и воскресениям в 11:00 и 18:00 на канале JimJamHOT на 74 канале и в yes — на 80)и получайте удовольствие.