Экстрим — это стиль жизни!

Специализированный спортивный телеканал Extreme (62 канал в yes и 67 в HOT) создан для любителей острых ощущений, которых в сентябре ожидают новые, захватывающие дух премьеры.

С 8 по 12 сентября вы узнаете о жизни «Команды Варпед-тура», заглянете в самые сокровенные закутки гастролирующего фестиваля, в котором принимают участие более 60 рок-групп, путешествующих по США. Молодые музыканты поделятся с вами впечатлениями: переезды из города в город, наслаждение самым классным и сложным летом в их жизни. Вы познакомитесь с Кевином Лайманом, покрытым татуировками громилой, который когда-то сидел в тюрьме, а затем основал этот тур и стал его главным менеджером. Загляните за кулисы самого скандального турне года — в этом сентябре на Extreme Sports Channel, смотрите сразу по две серии фильма – по будням с 19:50.

14 сентября в 21:40 смотрите премьеру фильма «A Riders Dream» — новый взгляд на даунхилл-маунтинбайкинг под другим углом зрения. Команда «Hutchinson UR team» известная своими видео, выложенными в интернет, которые показывают яркую сторону маунтинбайкинга — путешествия, гонки, победы и масса удовольствия.

Но помимо этого «A Riders Dream» показывает другую сторону — неизбежные травмы, сомнения, поиски, тяжелые тренировки, подготовку, конкуренцию и наконец — безжалостную оценку в виде итогового результата.

Присоединяйтесь к Мику и Трэйси Ханна, Фабьену Кузинье и Гийому Ковену во время их 14-месячной подготовки к центральному событию года — чемпионату мира в ЮАР. Их главной мечтой является титул чемпиона мира.

Канал Extreme — это не просто телевидение. Это целый мир, который подвластен современным и молодым, дерзким и уверенным в себе — новому поколению людей, не представляющих своей жизни без тотального экстрима. А телеканал предоставляет своим зрителям уникальную возможность увидеть все это собственными глазами!

Вы можете впечатлиться, посмотрев трейлеры:

http://vimeo.com/103426645?email_id=Y2xpcF90cmFuc2NvZGVkfDhhODdjOGQzODlmMWI4NTlhNTY1ZTJkMTU1NmE3NjkyMzA2fDMxMTc1NzQ3fDE0MDgwMjUxMTd8NzcwMQ%3D%3D&utm_campaign=7701&utm_medium=cliptranscode_completefinished-20120100&utm_source=email

http://vimeo.com/103628035

http://vimeo.com/103628036