Криминальные истории на канале CBS Reality

6 сентября канал CBS Reality предлагает зрителям yes и HOT новый 10-ый сезон сериала «Криминальные истории», рассказывающего о жестоких, леденящих душу преступлениях, раскрытие которых выносит на поверхность правду, скрытую домыслами, предположениями и заголовками прессы. Захватывающий сериал приглашает вас стать свидетелями расследований, увидеть и ощутить происходящее, так же, как чувствуют его люди, имеющие к преступлению самое непосредственное отношение.

Вместе с героями сериала вы побываете на месте преступления и познакомитесь с теми, кто занимаются непосредственно самим расследованием. Хронология событий каждого преступления восстанавливается с помощью видеозаписей, записей на магнитофонную пленку, документов и отчетов в письменной форме. Полицейские, родственники и друзья жертв, адвокаты защиты и обвинители — все делятся своими воспоминаниями, чтобы создать целостную картину произошедшего преступления. Сериал «Криминальные истории» предоставляет подробную информацию из первых рук, восстанавливая драматические события, показывая ранее невиданные кадры и фотографии, рисуя всеобъемлющую картину мрачной правды.

Смотрите премьеру нового сезона сериала «Криминальные истории» на канале CBS Reality (yes — 65, HOT — 48) с 6 сентября по пятницам и субботам в 22:00. Вы получите уникальную возможность вместе с профессионалами раскрывать преступления и участвовать в поимке убийц.

Вы можете также посмотреть трейлеры сериала «Криминальные истории»:

https://www.youtube.com/watch?v=_lXVm_I5XPY&feature=youtu.be

http://youtu.be/8lQ6qGVRiVs

http://youtu.be/x_1mZkYKXqc