«Селком» празднует свое 20-летие и приглашает на концерт памяти Арика Айнштейна «Все та же любовь»

Уникальный концерт памяти легендарного израильского артиста, певца, композитора Арика Айнштейна «Все та же любовь» («Зо ота ахава») состоится 7 октября 2014 года в 20.30 вечера в Тель-Авиве в «Садах Иегошуа» при поддержке семьи Арика Айнштейна.

На сцене в этот неповторимый вечер встретятся звезды израильской эстрады всех времен: Авраам Таль, Аркадий Духин, Барри Сахаров, Джузи Кац, Давид Деор, Дуду Таса, Дани Сандерсон, Дани Робас, Иегудит Равиц, Йони Рехтер, Ицхак Клептер, Маор Коэн, «Моника Секс», Мош Бен-Ари, Миха Шитрит, Мики Габриэлов, «Машина», Нинет, Корин Эльаль, Коби Аффлало, Каролина, Рита, Шалом Ханох, Шломи Шабат, Шем Тов Леви.

В честь 20-летия со дня своего основания «Селком» предоставит пользователям «Селком-Нетвижн», а также всем жителям южных районов, прилегающих к сектору Газа, эксклюзивную 50-процентную скидку на билет на концерт памяти Арика Айнштейна.

Программа концерта включает специально подготовленные для этого вечера выступления лучших израильских исполнителей – тех, кто был близок к Арику Айнштейну, кто работал с ним, кто разделял ту славу, которая сопровождала певца на всем его пути, который был неразрывно связан с путем всей страны, с жизнью каждого из нас.

Художественный руководитель вечера Коби Бен-Атар подчеркнул, что Арик Айнштейн оставил замечательное творческое наследие. В ходе вечера, посвященного его памяти, будут сделаны пять музыкальных «остановок» — в соответствии с этапами того содружества, которое связывало его с выдающимися израильскими музыкантами. Концерт пройдет в сопровождении оркестра из 30 исполнителей.

«Подобное музыкальное содружество уникально, оно создано специально для предстоящего вечера. Впервые у нас появится возможность воздать должное искусству тех музыкантов, которые работали вместе с Ариком, и теперь примут участие в концерте», – добавил Коби Бен-Атар.

Сцена в Садах Иегошуа шириной в 60 метров, на которой пройдет концертное выступление, — одна их крупнейших в стране. Ее окружают около 500 экранов, что превышает количество экранов, устанавливаемых обычно во время крупнейших международных шоу, проводимых в Израиле. Освещение обеспечат более 300 ламп «мувинг лайт»…

По словам генерального директора группы «Селком» Нира Штерна, будучи компанией, которая изначально поддерживала развитие всего отечественного, в том числе, отечественной музыки, «Селком» рада принять участие в вечере памяти исполнителя, ставшего одним из наиболее выдающихся символов израильской культуры.

— Нет более достойного способа отметить 20-летие группы «Селком», — сказал Нир Штерн. – Мы приглашаем всех граждан страны побывать на единственном в своем роде, поистине историческом вечере, на котором лучшие израильские музыканты посвятят свое выступление легендарному Арику Айнштейну.

Заместитель генерального директора «Селком» по маркетингу Йони Сабаг уверен, что для каждого израильтянина принять участие в таком волнующем событии – большая честь. » Мы традиционно продолжаем радовать своих пользователей, и в честь двадцатилетия со дня основания компании мы дарим всем клиентам «Селком-Нетвижн», а также жителям районов, прилегающих к сектору Газа, эксклюзивную 50-процентную скидку на билет на вечер памяти Арика Айнштейна».

Обычная цена билета – 270 шекелей. Клиенты «Селком-Нетвижн» смогут приобрести билет на этот концерт за 135 шекелей. На сайте «Селком» пользователи смогут получить код мероприятия и заказать билет с 50-процентной скидкой. Каждый клиент имеет право на один льготный билет. Жители районов, прилегающих к сектору Газа, для приобретения льготных билетов должны позвонить по телефону *6226.