Особенности лечения рака молочной железы в Израиле

Рак молочной железы входит в тройку чаще всего встречающихся злокачественных болезней. Именно поэтому схемы и протоколы его лечения в разнообразных медицинских учреждениях многих стран давно отработанны и на первый взгляд кажутся достаточно схожими.

Если бегло изучить лечение рака молочной железы в Израиле, то можно заметить УЗИ, маммографию, компьютерную томографию и биопсию среди видов диагностики, химиотерапевтическое лечение, радиологические методы и различные операции среди опций лечения…

Однако не все столь прямолинейно. Немного углубившись в вопрос, можно быстро понять, по какой причине именно в Израиле статистика успеха лечения рака молочной железы превышает 85% и почему в Израиль ежегодно прибывают сотни пациенток, страдающих вышеуказанным заболеванием, предпочитая израильскую медицину лечению на родине.

Основными особенностями лечения рака молочной железы в Израиле являются следующие:

1.Наиболее точная диагностика онкологии груди. В обследование нередко входит позитронно эмиссионная томография+компьютерная томография (ПЭТ СТ). Упомянутая диагностика дает врачам возможность определить тип и распространение злокачественного образования с высочайшей точностью. Кроме того, в диагностику практиески всегда входят тесты на онкомаркеры. Также имеется возможность провести исследование уже удаленной опухоли, с привлечением американской лаборатории, чтобы определить, насколько агрессивно было новообразование и насколько велика вероятность рецидива злокачественной опухоли молочной железы в каждом конкретном случае.

2.Стремление к сохранению органа. Там, где врачи стран бывшего СССР предложат удаление груди, израильские медики постараются осуществить операцию с сохранением органа. Чтобы осуществлять органосохраняющие операции, в израильских медицинских центрах, по-необходимости, используют эндоскопические и лапароскопические технологии а также робототехнику.

3.Реконструкция груди. По желанию пациентки, реконструкцию удаленной молочной железы, произошло ли удаление полное или частичное, можно произвести одновременно с удалением злокачественного образования, или через некоторое время после операции по удалению опухоли. Реконструкции осуществляются как с применением медицинских синтетических материалов так и посредством использования кожных и жировых тканей самой пациентки.

4.Проведение обследований в максимально сжатые сроки – до семи рабочих дней.

5.Подтвержденный статистикой за последние два десятилетия параметр пятилетней выживаемости после лечения рака груди в Израиле составляет более 94%, что примерно на 40% выше, чем в России.

Особенности лечения рака молочной железы в Израиле с компанией Keren

Медицинская компания Keren создавалась с целью оказания помощи и содействия гражданам различных стран, желающим лечиться в Израиле. В первую очередь компания ориентированна на людей, разговорным языком которых является русский. Ежемесячно компания Keren получает десятки обращений касающихся лечения рака молочной железы в Израиле.

Компания Keren сотрудничает с наиболее квалифицированными онкологами-маммологами Святой Земли и лучшими медицинскими учреждениями, занимающимися диагностикой и лечением данного вида онкологии. Сотрудникам компании действительно известны все особенности лечения рака молочной железы в Израиле.

В компании Keren знают, где какую диагностику лучше осуществить, как в самые краткие сроки получить результаты, где именно реализовывать определенные рекомендации относительно лечения, к какому врачу лучше обратиться для специфического хирургического вмешательства и так далее.

Сотрудники компании быстро решат все вопросы, связанные с проживанием, транспортом, сопровождением на консультации, назначенные вам обследования, лечением, переводом и так далее.

Вы можете обратиться в компанию Keren, использовав контактные данные на сайте: написать или позвонить по номерам +972-50-5693024, +972-52-4446085. Сотрудники компании развеют все ваши сомнения и помогут в принятии наиболее правильного решения.

KerenMed

Адрес:

Ул. Вайцман, 6, Тель-Авив Израиль

E-mail: [email protected]

Телефон: +972-505 69 30 24

Мобильный: +972- 52 444 60 85