Разбить тарелку или автомобиль? Вам решать!

Портал Luxuo поведал своим читателям о необычном клубе, членство в котором может быть доступно лишь для обеспеченных клиентов. 

Компания “The Destruction Company” основала клуб, в котором клиентам предлагается уникальная возможность разбить или сломать всё, что угодно, на выбор при помощи любого приглянувшегося орудия. 

Участникам клуба предлагается перечень вещей, которые можно сломать, включая мебель, телевизоры, гитары, мотоциклы, ноутбуки, а также керамические изделия. 

В качестве орудия уничтожения могут служить любые предметы, от бейсбольной биты или клюшки для гольфа до кувалды или бензопилы. 

После того, как клиент выбирает приглянувшийся ему предмет и орудие, ему предоставляют специальный защитный костюм и на крыше здания, совершается “расправа”. 

Всё происходящее снимается на камеру. Таким образом, клиент может возвращаться в клуб, где он просмотрит свою запись и сможет испытать эмоции повторно. 

Компания “The Destruction Company” пока открыла свой клуб лишь в Нью-Джерси, но основатели надеятся расширить бизнес и открыться в Лос-Анджелесе и Лондоне. 

Помимо стоимости уничтоженного предмета, участники клуба также платят ежемесячный взнос. Предметы также варьируются в цене от $10 за набор посуды до $2000 за рояль и $100000 за роскошный автомобиль.