Спортивный канал Extreme — любителям пощекотать нервы

 

 

Экстрим — это стремление к пределу. Проверка своих возможностей, способ пощекотать нервы, заставить вскипеть кровь, получить порцию адреналина. Специализированный спортивный телеканал Extreme (62 канал в yes и 67 канал в HOT) был создан для любителей острых ощущений, которых в августе ожидает настоящий подарок — трансляции XGames

 

Канал Extreme знакомит зрителей с самыми зрелищными и опасными видами спорта, буднями спортсменов, их личными историями, и, главное, их необыкновенно  захватывающими, леденящими кровь, увлечениями. Зачем люди занимаются этим? Причины различны. Кто-то выбирает экстремальные виды спорта для получения предельно острых ощущений, балансирования на грани жизни и смерти, для других — это возможность постоянно поддерживать в себе обостренное чувство жизни. В ряде случаев занятие экстримом является проявлением аутоагрессии. Этот термин заимствован  из латыни: exter — внешний, превосходная форма «extremus»  — граничный, предельный. К экстремальному спорту относятся, BMX, триал, скейтбординг, сноубординг, прыжки  с парашютом с низких высот, скалолазание, спелеология, роуп-джампинг. Их характеризует огромная степень опасности для жизни и здоровья спортсмена, большое количество акробатических трюков и пр..

 

Начиная с 25 августа ежедневно с понедельника по пятницу в 18:00 вы сможете увидеть необыкновенные моменты разных игр сезона, в том числе и с последних зимних X-Games. Как обычно, состязания проводятся в следующих спортивных дисциплинах: скейтбординг, BMX, агрессивный ин-лайн скейтинг и воздушные трюки на мотоциклах.

 

Канал Extreme — это не просто телевидение. Это целый мир, который подвластен современным и молодым, дерзким и уверенным в себе — новому поколению людей, не представляющих своей жизни без тотального экстрима. А телеканал предоставляет своим зрителям уникальную возможность увидеть все это собственными глазами!