Cкромное обаяние роскоши!

Fine Living — канал, дополняющий наш образ жизни. Опытные, интересные и оригинальные, порой, до экстравагантности, ведущие канала Fine Living, показывают красивую жизнь — на другом конце земного шара или за углом, на соседней улице. Можно по разному относиться к чашке кофе из зерен, найденных в коровьем навозе за 50 долларов или целебному птичьему гнезду по 5 тысяч за килограмм, но расширить свой кругозор, подивиться чужим причудам, неуемной человеческой фантазии и стремлению к роскоши — почему же нет? Никакое знание не бывает лишним, а здоровое любопытство дает совершенно бесплатную пищу нашему уму.

Дорогая еда — это не только белый трюфель весом полтора кг и стоимостью 160 тысяч долларов или золотая (999-й пробы) баночка икры «Алмас» за 25 тысяч из лондонского «Caviar House & Prunier». Нашему вниманию предлагают полюбоваться на дыньку юбари по 22 872 доллара за две штуки, черный арбуз Денсукэ, выращиваемый на японском острове Хоккайдо в количестве 65 штук за урожай и стоимостью всего 6100 долларов за штучку, блюда с позолотой, как пицца «Рояль» 007 (4200 долларов) или бублик (бейгл) с трюфелями.

Новый сериал «Дорогостоящие яства», рассказывающий о недешевой и очень изысканной еде — как раз из этой серии. Передача приглашает вас в путешествие вокруг света с харизматичным телеведущим Джеймсом Вонгом, признанным знатоком кухни из Великобритании. Смотрите премьеру сериала ежедневно с 11 августа в 13:35 и 20:00 на канале Fine Living (yes 189 и HOT 121).

Неприкрытая роскошь ослепляет и в другой серии передач — «Платиновые бракосочетания». «Рокнрольная» тусовка за полтора миллиона, подражание королевским празднествам, лучшие свадебные церемонии знаменитостей, самые причудливые желания невест, выполненные влюбленными женихами — всё это вы увидете, посмотрев новую серию передач « Платиновые бракосочетания» на канале Fine Living. Тут ничто не покажется слишком смелым, сумасбродным или экстравагантным! Не пропустите — ежедневно с 11 августа в 22:10.