Summer sale в Jack Kuba!

Summer sale в Jack Kuba!

Летняя, пляжная и домашняя коллекции – со скидкой 50%!

Мы так долго ждали праздника! Jack Kuba приглашает в мир красоты, любви и покоя и предлагает коллекции роскошного нижнего белья со скидкой 50%!
Престижное нижнее белье таких легендарных брендов, как Chantelle, Passionata, Lejaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs, Cotonella, Marie Jo, PrimaDonna и других, а также некоторые модели корректирующего белья, одежду для дома, пляжные аксессуары, купальники Gottex – все это вполцены в дни Summer sale.

Для нас, жительниц Израиля, совершенно не обязательно летать в Париж, чтобы приобрести новинку из последних французских коллекций элитного нижнего белья. Достаточно обратиться к опытным консультантам в бутиках элитного белья Jack Kuba, которые смогут подобрать подходящий комплект по системе Chantelle, ведь известно, что 80% подбирают нижнее белье неправильно.
Одежда для дома — шелковые и атласные линжери, хлопковые и трикотажные платья и женственные пижамы – позволят летом чувствовать себя дома не только удобно, но и ощущать свою красоту.

Jack Kuba с удовольствием предлагает своим клиенткам, модные пляжные аксессуары испанской компании Casa. Босоножки на каблуке и без, прозрачные или матовые, со стразами или ненавязчивым рисунком, яркие или более спокойные…
Актуальны в этом сезоне соломенные или плетенные шляпки и практически воздушные, несмотря на свой значительный размер, сумки фирмы Casa.
Шляпу, как и сумку, можно подобрать непосредственно к купальнику, а можно предпочесть и яркий неожиданный цвет, выбранный по контрасту.

Окончательно дополнят любой образ и придадут ему необходимую уникальность всевозможные аксессуары: обручи для волос и заколки – яркие, летние, блестящие, качественные – можно не переживать за сохранность всех сотен украшающих их кристаллов.

29 бутиков сети элитного женского белья Jack Kuba расположены по всему Израилю. В Jack Kuba нижнее белье для вас подберут профессионалы.

Сеть предлагает также широкий выбор белья больших размеров – до размера I.

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba – 03-5599971