Что обязательно нужно привезти из Израиля?

Три совета туристам и местным жителям

Каждый сезон отпусков и путешествий за границу перед нами встает мучительный вопрос: «Что привезти родным и друзьям из Израиля?». Перед вами — три совета туристам и местным жителям, которые помогут вам найти в Израиле настоящие аутентичные вещи.

Итак, если вы ищете:

Украшения и одежду от аутентичного израильского дизайнера…

загляните в один из десятков бутиков MichalNegrin в разных частях страны. Именно этот дизайнерский бренд называют «визитной карточкой» или «лицом» израильской моды. Сегодня бутики MichalNegrin есть и в Москве, и Санкт-Петербурге — у российских модниц сразу разбегаются глаза от обилия штучных оригинальных вещей, — но, как минимум, одна из причин, по которой стоит приобрести эксклюзивную одежду и аксессуары от MichalNegrin в Израиле – это разница в цене, порой весьма значительная, до нескольких раз. MichalNegrin – это гарантия 100% «бело-голубого» производства, ручная работа и строгий контроль за изготовлением каждого изделия на территории Израиля в соответствии с самыми современными стандартами. Викторианская роскошь, с узнаваемыми вкраплениями классической русской росписи (да, да – корни Михаль Негрин – в России ), кристаллы «Сваровски» и нестандартные материалы, узнаваемый стиль дизайнера – украшения от Михаль Негрин не спутать ни с чем.

Натуральную израильскую косметику для здоровья кожи…

100% сделано в Израиле – так можно определить не только украшения от Михаль Негрин, но и косметику от самого популярного в Израиле бренда косметики для здоровья кожи «Себокальм». Это натуральная лечебная косметика, созданная для чувствительной и аллергенной кожи – бренд, которым гордится Израиль. SeboСalm рекомендуют дерматологи Израиля и не только людям с чувствительной кожей: в этой косметике нет не полезных для кожи элементов, которые, накапливаясь с годами, в итоге приводят к аллергии – как это происходит с другими марками косметики. Физическая защита от всех видов вредного излучения, линии косметики для всех типов кожи и всех возрастов – от подросткового до зрелого, ориентация на европейский тип кожи, выбор из десятков наименований, демократичная цена – от 34 до 210 шекелей – все это делает «Себокальм» одним из популярных подарков, которые везут из Израиля туристы и местные жители. Косметика продается в 1000 аптек и «фармов» по всей стране.

Украшения для дома «от кутюр»…

то вы и сами, наверняка, знаете, что такое Модный Дом Renby. А если нет, то Renby — это все то лучшее, что можно найти в интерьерных салонах Лондона, Парижа и Милана, и что поможет реализации самых разнообразных и неординарных идей. Большая часть дизайнерских предметов интерьера и декора, представленных в этом Доме дизайна, поставляется нашу страну эксклюзивно. Декоративная тарелка от Fornasetti, подушка от JeanPaulGaultier, ваза от Lalique, фарфор Hermes, плед Missoni, набор для ванной Etro – всё это способно создать в вашем доме уникальное пространство Высокой моды. Кстати, последний номер авторитетного журнала Time Out, ежегодно выбирающего лучшие места Тель-Авива в самых разных категориях, назвал лучшим магазином, где стоит покупать и заказывать модный текстиль в европейском стиле, бутики Renby