Йовович «Обители зла» предпочла беременность

Всемирно известная голливудская красотка Мила Йовович внесла серьезные коррективы в свои творческие планы. Актриса решила, что не будет браться за работу до родов, и отказалась от роли в «Обители зла» ради беременности.

Нет, 38-летняя актриса Мила Йовович еще не в интересном положении, но планирует вторую беременность, в чем она призналась в одном из недавних интервью. И это ее главное задание на ближайшее время – утверждает звезда фильмов «5 элемент» и «Обитель зла».

Актриса отметила, что понимает — время проходит, с возрастом становится все сложнее забеременеть, выносить и родить малыша. Звезда заявила, что о пополнении семейства мечтает она сама, ее 49-летний супруг Пол Андерсон и их 6-летняя дочь Эвер, которая изъявляет сильное желание поскорее стать старшей сестрой.

Ради того, чтобы забеременеть, Мила Йовович отказывается от всех предложений сниматься в разных фильмах, пишет Сегодня.ua. Актриса рассказала, что в следующем году планируются съемки очередного продолжения фантастического триллера «Обитель зла», но Мила не соглашается на главную роль. Знаменитость решила, что не будет браться за работу до родов, поскольку на работе ощущает стресс, а в окружении семьи чувствует себя спокойно и уверенно.

Напомним, что Мила Йовович и ее будущий муж Пол Андерсон познакомились на съемках одной из частей «Обители зла». В 2007 году у пары родилась дочка Эвер Габо, а летом 2009 года они сыграли свадьбу.